Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители BOSS


ivan7812

Рекомендуемые сообщения

у меня довери к журналу автозвук больше нежели тебе. Касаемо нано технологий. А за 10к мне на саб усел нафиг не нужен. я за 10 возьму два "сварочника " как ты выразился и буду гаветь от ссчастья.

Что за пион 12-ка? Это что новое название саба или что?

Насчет журнала автозвук - http://www.avtozvuk.com/az/2013/02/070-alpine.htm вот ссыль где описывается что SWR12D4 такой прекрасный распрекрасный а на самом деле это :bad:.

 

Подтвержение моих слов куча тем здесь на форуме, обсуждения, группа в контакте от ремонтника АС как он ковырялся в этом альпе. И все в одно слово говорят что новая линейка альпов вышла полный провал.

У самого был грешок, юзал его, купил так сказать новиночку.

Об 1243 и 1223 были хорошие отзывы.

И я подтверждаю слова тех кто к несчастью пользовался данным девайсом: 12D4 не играет ни в каком виде офомления, особенно ФИ, сколько перебрал для него ящиков всё в пустую.

После этого я не верю этому журналу.

Это раз.

 

Насчет усела.

Да ради бога не пускай, тебя никто не заставляет. Ты спросил совета, я тебе ответил. Если ты не можешь воспринимать наши советы адекватно зачем тогда вобще спрашиваешь?

Хочешь бери два сварочника и радуйся, что тогда лезешь в АЗ.

Покупай шмистери, пролежню и иже с ними, МВИДЕО тебе в помощь, тебе там насоветуют.

 

На саб пускать какое то мнимое качество это бред. Качество должно идти на фронт. А многие покупают усь за 15к и пускают его в 0.5ом,а при таком сопротивлении даже и близко качества не будет.

Раз ты такой умный обьясняю:

 

Номинальное сопротивление обмотки сабвуфера никак не влияет на качество.

К тому же есть смысл пускать саб от нормального моника, этим ты получишь норм звук, а не пустую гуделку.

 

Есть сабы для различных нужд кому то качество кому-то давка.

Разница в том чтобы получить качественный звук не нужно много мощи, поэтому SQ сабы имеют лайтовые катушки типо 4 или 4+4 а то и 8 Ом. Сабы для SQL также как SPL имеют различные катухи хоть 1+1 хоть 2+2 или 0,5+0,5 и разница только в удобстве подключения, способностью реализовать весь потенциал усела.

Например на SQ сабы не ставят катухи 1+1 так как не нужно столько мощи,так же как на SPL монстра не ставят однообмоточную катуху в 4 Ом, ты его просто не качнёш ничем.

 

И попробуй меня только переубедить в этом, всю-равно не получится.

Не веришь мне спроси еще у кого нибудь, кто хорошо разбирается в АЗ.

 

Ах да чуть не забыл, про анано-технологии:lol:

Вот тебе впаривают какой-то шлак и говорят там применены нано-технологии. Как они это докажут, где исследования, что там за нано материалы были внесены в кострукцию?

Никаких доказательств кроме голословных утвержедений. Ты даже не сможешь проверить это.

 

И прежде чем что-то утвеждать, нужно это подкреплять какими-то фактами, измерениями, ссылями а не так что где-то услышал и всё тут.

Изменено пользователем Frenky
Ссылка на комментарий

Frenky,да не парься, дали совет, он не понял его. Нафиг распинаться и чтото доказывать, вот верит он в журнал автозвук, ну вот пускай верит, когда созреет поймёт сам, а так, неблагодарное это занятие, я лучше поржу :biggrin:

Изменено пользователем max-angarsk

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Frenky, чувак,на сколько я помню (прочитай посты) совета я у тебя не спрашивал. На чтет пиона.. Прежде чем что то говорить мне про дин сначало узнай что это за дин. Ато ты сначала утверждениями бросаешься а уж потом спрашиваешь что за дин. Что касается альпиков р-к,то это полное говно а не сабы и в какой то теме я это уже писал и описывал почему.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Frenky,да не парься, дали совет, он не понял его. Нафиг распинаться и чтото доказывать, вот верит он в журнал автозвук, ну вот пускай верит, когда созреет поймёт сам, а так, неблагодарное это занятие, я лучше поржу :biggrin:

 

еще один. Ты тут что то смешное увидел? Или тоже где то узрел что я советы спрашивал? Дело не в журнале автозвук,а в описании модели конкретного саба,что подтверждает журнал автозвук. И диалог касаемо ДАННОГО динамика я вел с ТС выложившим видео. Я виноват чтоль что люди вклиниваются в разговор даже НЕ ЗНАЯ что это за саб и с чем его кушать надо. Вроде как то так:smile:

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

ivan7812,это паря, булки расслабь и выдохни уже :sarcastic:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

ТС ты адекватный вобще?:scratch_one-s_head: Ты еще раз перечитай тему и сделай выводы.

Ты такую хрень пишешь, я в ауте:facepalm:

Правильно max-angarsk сказал, я не буду распинатся, что-то тебе доказывать.

Не воспринимаешь нормально что тебе говорят, тогда вобще закрой тему,зачем тебе это.

Ты же сам всё знаешь. Купи пару сварочников и радуйся.

Ссылка на комментарий
ivan7812,это паря, булки расслабь и выдохни уже :sarcastic:

 

не хами уважаемый

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
ТС ты адекватный вобще?:scratch_one-s_head: Ты еще раз перечитай тему и сделай выводы.

Ты такую хрень пишешь, я в ауте:facepalm:

Правильно max-angarsk сказал, я не буду распинатся, что-то тебе доказывать.

Не воспринимаешь нормально что тебе говорят, тогда вобще закрой тему,зачем тебе это.

Ты же сам всё знаешь. Купи пару сварочников и радуйся.

 

вполне адекватный. а ты? Тема про уселы босс. то что это говно я уже понял. Сыр бор то поднялся из за динамика про который оказывается ты ничего не знаешь. А то что босс говно ,спасибо,я уже понял. Поэтому выберу старый добрый кикс завтра))

Изменено пользователем ivan7812

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...