Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Второй акб и генка


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый уважаемые . Хочу сегодня купить второй акб (кислоту) в багажник. АГМ буджет не позволяет. Гена 73,под капотом 62 АКБ,хочу взять в багажник 55 или 60 акб. Будет заряжать гена эти два акб? Я понимаю,что лучше гену мощьнее,он будет приобретен в следующем месяце.А пока этот стоять будет. Бюджет ограничен,много на ремонт авто уйдет. Пока поэтому планирую только второй АКБ. И вопрос как правильно его подцепить. Паралленьно тупо и все,потом от него к уселу? Сила кг 35 по кругу авто.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

+ к + , - к -...заряжать будет, если все время максимуме слушать не будешь...З.Ы. спасибку нечаенно поставил

Ссылка на комментарий

просада 12.10 с включеными фарами. без фар 13. Заехал к электрику,грит гена не справится с двумя акб. Советует ставить кандер.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
просада 12.10 с включеными фарами. без фар 13. Заехал к электрику,грит гена не справится с двумя акб. Советует ставить кандер.

 

Нахуй его пашли. Есле ниже 13 не апускаиться то гена заряжает но лучше раз в две недели их стационарно заряжай

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий
Нахуй его пашли. Есле ниже 13 не апускаиться то гена заряжает но лучше раз в две недели их стационарно заряжай

 

т.е ставить второй акб и не заморачиваться с кандером? Щас я слухаю музло,даже на заглушенной,,езжу порой не так много.На работе иногда ставлю на зарядку акб а он не дохлый ,но и не заряжен полностью. Мне бы справиться с проосадами на включеных фарах. Потому что стоит гейна надавить и фары тускнеют сильно. Миганий интенсивных даже нет. На кока кале просады меньше. А вот на 40-50 гц просады до 12.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
т.е ставить второй акб и не заморачиваться с кандером? Щас я слухаю музло,даже на заглушенной,,езжу порой не так много.На работе иногда ставлю на зарядку акб а он не дохлый ,но и не заряжен полностью. Мне бы справиться с проосадами на включеных фарах. Потому что стоит гейна надавить и фары тускнеют сильно. Миганий интенсивных даже нет. На кока кале просады меньше. А вот на 40-50 гц просады до 12.

 

Начни справодки продублируй масу патом плюс с гены на акум пусти и прятяжку заделай плюс и минус до второго акумы который в богажник поселиш. Палюбому ставь не парься. В чебах пацаны веть есть которые по музыке прекалуються подеть к ним

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий
Начни справодки продублируй масу патом плюс с гены на акум пусти и прятяжку заделай плюс и минус до второго акумы который в богажник поселиш. Палюбому ставь не парься. В чебах пацаны веть есть которые по музыке прекалуються подать к ним

 

у меня кг 35 по кругу щас. То есть всюду кг запитал. Даже от гены к АКБ и от АКБ до кузова. Ну естественно от АКБ до уся оба провел.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

dimkaopel23, щас поеду куплю АКБ. запитаю так. КГ35 отвинчу от усела и на второй АКБ кину,а от 2АКБ на усь. Правильно?

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
dimkaopel23, щас поеду куплю АКБ. запитаю так. КГ35 отвинчу от усела и на второй АКБ кину,а от 2АКБ на усь. Правильно?

 

Сразу возми в ЮНиксе 80ампер акум файма

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий

подцепил второй АКБ 60. На заведенной мерю на клемах под капотом 13.95,в багажнике 12.53 вольтаж. Почему такой разбег может быть? Провода съедают столько?

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
просада 12.10 с включеными фарами. без фар 13. Заехал к электрику,грит гена не справится с двумя акб. Советует ставить кандер.

 

Почти такая же ситуация, виной всему плохой контакт, проверь на всякий случай.

Ссылка на комментарий
подцепил второй АКБ 60. На заведенной мерю на клемах под капотом 13.95,в багажнике 12.53 вольтаж. Почему такой разбег может быть? Провода съедают столько?

 

Проверь предохронитель пот капотам если он есть не згорел он. Если без напряги такой вольт аж

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий
Проверь предохронитель пот капотам если он есть не згорел он. Если без напряги такой вольт аж

 

нету его у меня. стоит пакетник 80 ампер

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Почти такая же ситуация, виной всему плохой контакт, проверь на всякий случай.

 

я даже и представить не могу где может быть плохой контакт. но новый акб я поставил латунные клемы 4 штуки. в каждый по кг35. никаих соединей плохих быть не должно

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

а могут быть потери на клемах второго АКБ? Они типа латунные.Может свинцовые лучше будут? С одним АКБ то на клемах уся 13.9 было. А щас на холостую на клемах второго акб такой ток

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...