Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Второй акб и генка


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, а кг-16 хватит? Расстояние то коротенькое.

 

лучше дублировать аналогичным проводом что и продублирован +( тока не родной плюс :lol: а то там 4 кв мм). если гена не шибко сильный то 16 кв мм хватит

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а каким номиналом надо пред от акб до гены? кг35

 

кг-35 150А. кг-16 80А.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
лучше дублировать аналогичным проводом что и продублирован +( тока не родной плюс :lol: а то там 4 кв мм). если гена не шибко сильный то 16 кв мм хватит

 

120 А писал уже, думаю хватит, спасибо!

ps а дабы масса хорошей была, думаю разминусовку сделаю да и всё.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
а каким номиналом надо пред от акб до гены? кг35

 

ну на 35 кв.мм по таблице ставится пред-150А, у меня тоже 35 кв.мм продублировано с приоро гены 115А до акб. я поставил пред на 120А так как гена больше даст своего номинала, да и как говорится береженого бог бережет:good:.вообще предохранители не просто так придумали чтобы мы на них экономили:empathy2:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
ну на 35 кв.мм по таблице ставится пред-150А, у меня тоже 35 кв.мм продублировано с приоро гены 115А до акб. я поставил пред на 120А так как гена больше даст своего номинала, да и как говорится береженого бог бережет:good:.вообще предохранители не просто так придумали чтобы мы на них экономили:empathy2:

 

не в экономии дела. я не могу найти преды выше 80а у нас. будто в деревне живу:mocking:

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
120 А писал уже, думаю хватит, спасибо!

ps а дабы масса хорошей была, думаю разминусовку сделаю да и всё.

 

лучшая разминусовка :biggrin: это три провода: от гена до акб, от акб на кузов машины, от акб на двигатель:good: так как я уже написал чем старее машина тем хуже состояние контакта

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
не в экономии дела. я не могу найти преды выше 80а у нас. будто в деревне живу:mocking:

 

так для этого у нас есть партнеры бассклуба, у них всегда есть преды разного номинала, заказал себе какие тебе нужны преды, да и еще парочку прозапас, чтобы всегда мог поменять если один выйдет из строя.

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
так для этого у нас есть партнеры бассклуба, у них всегда есть преды разного номинала, заказал себе какие тебе нужны преды, да и еще парочку прозапас, чтобы всегда мог поменять если один выйдет из строя.

 

доставка 300р + сам пред с ценой в космос. Бред. Я проще пакетники поставлю за 100 рублей. Дешевле и многоразовые)))

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
14.8 это перебор' date=' лампы погорят и электроника[/quote']

 

не знаю как насчёт электроники т.к. в тазу её нету,лампы нормально себя чувствуют...да и впрочем как всё остальное...если я регулятор перещёлкиваю на 14.4(или скока там не помню)просаживает сильнее...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...