Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь саб дымит!!!


street_boy

Рекомендуемые сообщения

Ребят такая ситуация установил недавно новый усь моноблок kicx ad 1.400 к нему саб кикс stq 300. питание сварка 16 провод накопитель 2 фарада. так вот саб дымит! что делать не знаю пробовал подключать и поканально каждую катушку и в 2 ома на один канал... и так и этак дымит. да вот еще на регулировки которые на усе не реагирует. кроме регулятора bass и gain на них есть реакция на остальные не слышно разницы... кто что скажет...

Ссылка на комментарий

Я могу сказать одно, учи матчасть дела сего!

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

Помер дин твой,спали до талова и отдаи в ремонт,пока будут катуху мотать почитаешь мат часть

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
да дымит красиво:-)

 

Не переживай сильно,скоро он перестанет дымить. Навсегда.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Я могу сказать одно, учи матчасть дела сего!

 

да ты прав сегодня выяснил в чем дело короче это результат неправильно настроенного уся и неправильно собранного и расчитанного короба... буду переделовать... а саб мой жив сегодня я настроил усь и он играет нормально и не дымит уже но короб менять надо в любом случае... всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
да ты прав сегодня выяснил в чем дело короче это результат неправильно настроенного уся и неправильно собранного и расчитанного короба... буду переделовать... а саб мой жив сегодня я настроил усь и он играет нормально и не дымит уже но короб менять надо в любом случае... всем спасибо!!!

 

Блин жалко:biggrin: хотел попросить заснять видос:lol:

Шутка конечно))) Хорошо что разобрался:wink: так то ни разу не видел что из за настроек саб дымит:wacko2: космос просто:good:

::yu::

Ссылка на комментарий
катуха все равно черная поди

 

не знаю хотел посматреть че там как но че то не долез туда...

Ссылка на комментарий

и это.....моноблок нельзя подключить поканально, там всего один канал, несмотря на кол-во выходов

Ссылка на комментарий
и это.....моноблок нельзя подключить поканально, там всего один канал, несмотря на кол-во выходов

там скорее всего 2 пары входов(тюльпанов) и 2 пары выходов(провода куда сунуть от уся к дину).

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Клиппом палишь его, когда наваливаешь звук сверх нормы, хочется громче, а саб уже не играет громче, а просто дымит от нехватки питания, всему есть предел.

Ссылка на комментарий
Клиппом палишь его, когда наваливаешь звук сверх нормы, хочется громче, а саб уже не играет громче, а просто дымит от нехватки питания, всему есть предел.

 

согласен с тобой. но настройки на усе были неправельные абсолютно... я уже переностроил и сейчас слущаю все норм) конечно сейчас я сабу не наваливаю как тогда .... тогда его просто разрывало...

а на счет выходов у уся есть 2 пары выходов + и -. сейчас подключен саб в 2 ома и на один канал. хотя мне ребята советовали подключить поканально... но я остановился на этом вареанте.

Ссылка на комментарий

Замени проводку минимум на 25 квадратов желательно 50

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...