Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите разобраться


Kenny14

Рекомендуемые сообщения

имеется ваз 2112.ген 80 амп\ч аккамуль 65 амп\ч.в планах поставить саб кикс про 380 и усь на него кикс qs1.1000 . ...и усь фьюжн 804 на аккустику.вопрос выдержит ли акк или генератор нагрузку или нет.....и другой вопрос. зачем нужен накопитель и нужен ли вообеще его + и - сы.обьясните подробней плиз я ткговат)...заранее огромное спасибо

мистери mjs12 от мистери mr 1.300 163дб ::hair:: )))

Ссылка на комментарий

Kenny14, накопитель в твоей системе не нужен, объяснять почему не буду, т.к. на форуме уже ОЧЕНЬ много раз обсуждалась эта тема, введи в поиске "накопитель" или "кондерсатор" и почитай.

Касаемо твоего вопроса - в лучшем виде нужно поставить АГМ в багажник, хотябы бюджетный какой-нибудь + генератор поставить чуть посильнее, стартвольт либо элдикс, ну и совсем в идеале заменять кислоту под капотом на агм. Провода везде кг50 и преды по 200А.

Если с деньгами не особо, то начни с покупки АГМа в багажник и проводов с предами, потом уже докупишь генератор и всё остальное.

Самое главное поставь вольтметр, и следи за просадками на клемах усилителя.

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
Kenny14, накопитель в твоей системе не нужен, объяснять почему не буду, т.к. на форуме уже ОЧЕНЬ много раз обсуждалась эта тема, введи в поиске "накопитель" или "кондерсатор" и почитай.

Касаемо твоего вопроса - в лучшем виде нужно поставить АГМ в багажник, хотябы бюджетный какой-нибудь + генератор поставить чуть посильнее, стартвольт либо элдикс, ну и совсем в идеале заменять кислоту под капотом на агм. Провода везде кг50 и преды по 200А.

Если с деньгами не особо, то начни с покупки АГМа в багажник и проводов с предами, потом уже докупишь генератор и всё остальное.

Самое главное поставь вольтметр, и следи за просадками на клемах усилителя.

 

а что если я поставлю акк 75 а.ч мне это как нибудь поможет?просто неохото и нет свободных денег менять ген

мистери mjs12 от мистери mr 1.300 163дб ::hair:: )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...