Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саня мы ждём тебя!


Max_Killer

Рекомендуемые сообщения

Хочу поздравить Владимира Кличка с победой....и всех "Кличкофилов" с победой...а фобы - чешите задницу!

Ну что теперь ждём Витязя....

[http://www.youtube.com/watch?v=bdpiziGX8Nw

 

200310klitschko_chembers.preview.jpg

200310klitschko_chembers1.jpg

200310klitschko_chembers2.jpg

200310klitschko_chembers3.jpg

200310klitschko_chembers4.jpg

200310klitschko_chembers5.jpg

200310klitschko_chembers6.jpg

200310klitschko_chembers7.jpg

200310klitschko_chembers8.jpg

200310klitschko_chembers9.jpg

200310klitschko_chembers10.jpg

200310klitschko_chembers11.jpg

200310klitschko_chembers12.jpg

200310klitschko_chembers13.jpg

200310klitschko_chembers14.jpg

Изменено пользователем Max_Killer

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а куда ето он его на руках нес :lol: наверно забыл темный что в бокс лупит а не в реслинг

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

Вообще Чемберс удивил многим - и грязной игрой, и бестолковой активнойстью.

А Кличко не удивил ничем - выставленая вперед длинная рука, выставленая левая нога, как 2 шлагбаума через которые Чемберс не смог пройти. Джеб и двойка. Убийственная комбинация..... но для поветкина ЭТОГО будет явно недостаточно. Это не призыв к дебатам, бой в сентябре, все увидим.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Все активные и очень быстрые боксёры в бою с Володей стают бестолковыми (вспомним Чагая, Ибрагимова, Рахмана). Они не могут навязать свою игру Володьке...

Грязный бой от Чамберса - так же удивил. Предпологал что он будет грязным, но не до такой степени - борцовские приемы (несколько раз тупо кинул Вову), в клинчах постоянно хотел травмировать Владимира, постоянно бил в спину....И кроме того свои удары бил не по лицу или туловищу - а по руке. Тоесть, зная что Володю не победить, он выбрал тактику его травмирования....Для тех кто не знает в бою с Чагаевым, у Кличка был разрыв правого бицепса. 9 месяцев он не дрался, и многие говорили что это будет скорее всего окончание карьеры, т.к. такая травма не рзрешает больше дратся...

Поветкин скорее всего зассыт выйти на ринг против Володи, скорее всего перед боем получит "травму"

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

Цзю бы всех замочил.....

с чего это Поветкин зассыт? По большому все великаны сами по себе не очень боксеры, спасают длинные руки и не более, просто найдется боксер кто найдет противоядие

тот же тайсон был всегда ниже своих оппонентов, тем не менее....

Ссылка на комментарий
Цзю бы всех замочил.....

Цзю не с Кличком бится, вес не тот, сравнивать нельзя...а от Пака - думаю лёг бы цзю

 

с чего это Поветкин зассыт?

Уже просто было как-то...И Чамба Поветкин не уверенно победил (раздельным решением суддей)

По большому все великаны сами по себе не очень боксеры, спасают длинные руки и не более, просто найдется боксер кто найдет противоядие

тот же тайсон был всегда ниже своих оппонентов, тем не менее....

Можно боксировать как при низком росте, так и при большом...Просто надо найти подход к бойцу....ну и главное надо быть хорошим бойцом

 

 

П.С. мне понравилось как Кличко пивасика попил на ринге!

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
Уже просто было как-то...И Чамба Поветкин не уверенно победил (раздельным решением суддей)

Макс, хороший ты парень, но глупость сказал:sarcastic: Кто там зассыт, тк можно сказать что Кличко старший Валуева зассал. Не говори глупости уже, дождись боя, посмотрим кто кого зассал:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да и потом, Макс. А что такого супер показал Кличко? Все шло к победе по очкам, и не факт что единогласным решением - 90% ударов было по защите. И Чемберс иногда тоже попадал. Тока он дурик расслабился и не дотерпел 15 секунд, это была ошибка.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Серый - пересмотри бой. Посмотри на лицо Чамберса. Посмотри на фотку Чамберса после боя на пресухе.... Ты говоришь не о том как прошёл бой, а отом как бы ты хотел чтоб прошёл бой. И причём здесь он не дотерпел? Он уже не контролировал боя...а Кличко как танк пошёл в последнем раунде.

Серый давай на счёт Матча Поветкин- Кличко поспорим?

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
Серый - пересмотри бой. Посмотри на лицо Чамберса. Посмотри на фотку Чамберса после боя на пресухе.... Ты говоришь не о том как прошёл бой, а отом как бы ты хотел чтоб прошёл бой. И причём здесь он не дотерпел? Он уже не контролировал боя...а Кличко как танк пошёл в последнем раунде.

Серый давай на счёт Матча Поветкин- Кличко поспорим?

Ну а что показал Кличко кроме джеба??? Макс, двойка прошла 1 раз - во втором раунде. И все, остальное джеб. Я же не говорню что Чемба выиграл или контролировал бой. Конечно нет. Но нокаута могло и не быть, так получилось что единственный серьезный удар свалил Эдика:sarcastic: И чего это я вдруг хотел, ты думаешь я за америкоса болел?:lol:

 

Давай поспорим, на коньячок:wink: Моя ставка - Поветкин по очкам.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
хоть это и абсурд но хотелось бы посмотреть бой кличко и феди емельяненко:wink:

 

извращенец, тебе газовых скандалов мало???::focus::

 

 

тогда уже братья на братьев)))):biggrin:::nhl::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...