Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сандаун Аудио са 12 д2 на повсидневное SQ


Шамиль 865

Рекомендуемые сообщения

Товарищи профессионалы подскажите пожалуйста, как вы думаете насчет саба сандаль са12 на SQ (для себя), т.е повсидневная прослушка музыки, чтобы, слушаю клубняк и все мелодичное, кроме рока и металла и классики. Иногда и негры проскакивают. Короб с ЭКСПО портом на 33 Гц, усилитель на саб Zapco AG1000 ( в мост на 4ом дает честный киловатт), усилитель АВ класса. Подключать буду в 4ом.

Хотелось бы чтобы и играл все и когда надо было поднадовить, саб мог это сделать, качественно и громко

Ссылка на комментарий

сандали для негров и давки, если не купил, поищи музыкальные сабы

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
сандали для негров и давки, если не купил, поищи музыкальные сабы

 

Так хочется и поднадовить чтобы можно было

Ссылка на комментарий
Так хочется и поднадовить чтобы можно было

 

Я бы лучше гз посмотрел, имхо помузыкальнее они и поднадавить могут.

Ссылка на комментарий
Я бы лучше гз посмотрел, имхо помузыкальнее они и поднадавить могут.

 

Просто видел пару раз на соревнованиях, выступали на сандалях на sq, но разумеется в ЗЯ саб был.но я же имею ввиду качество для себя, а не для соревнований. Но когда хочется и поднадовить , то можно было это сделать без проблем. Усь еще нашел такой, чтобы в 4ом дал честный киловатт, АВ класса.

У какого усилителя басс сочнее и солиднее у АВ или D класса?

Ссылка на комментарий

что значит солиднее? что такое sq в твоем понимании? тебе правильно советуют подумать о другом сабе.

про соревнования есть темы в разделе ску- почитай на досуге, там не музыку слушают, а инсталом соревнуются... ах да, ску у большинтсва это когда громко и не хрипит и крыша прыгает...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Если для себя все уже решил, зачем спрашиваешь? Не понравится - продашь, потом лучше спрашивать, с пониманием процессов.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

fostor, зря советуешь, такое сыку уже проходили... пробовал менять парню длс ра серию на велас 1001д, и тот сказал что длс шляпа полная))) и все это на с'кюшном 15и дюймовом каденсе в фи:biggrin:, люди ждут качественный кишкотряс, а тут барабаны пытаются играть)))

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

аб класс будет пытаться играть барабан чет типо - бум пум бам бум..

а д класс будет пытаться сделать - ууууум брууум и т.п.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...