Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужны советы по подбору усилителей


Melkin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, господа. в общем такая у меня ситуация, щас имею такие компоненты:

Миды morel admw 9

На роль сч встанут в панель, в ящики, миды из комплекта focal k2 power и думаю петь будут где то от 150 до 3,15-4кг

Ну и пищи morel supremo piccolo

И сейчас еще есть усилитель gladen audio 250c4 250вт на канал в 4 ома, вот думаю его продать и взять один двух канальник на миды (помощней). И еще нужен один четырех канальник ватт по сто на канал. вот с этого момента и нужна помощь, какие взять усилки чтоб не сильно дорого, и по качеству хотя бы боле менее, на каждый усилок думал примерно по бюджету в районе по 15тыщ на брата.:hi:

Изменено пользователем Melkin

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

по усям не подскажу,бюджет вполне достаточный для нормального железа,а марка-дело религии)

 

смущает к2п миды на роль СЧ,вы их слышали в данном диапазоне? у них с серединой совсем все плохо...)

Ссылка на комментарий
по усям не подскажу,бюджет вполне достаточный для нормального железа,а марка-дело религии)

 

смущает к2п миды на роль СЧ,вы их слышали в данном диапазоне? у них с серединой совсем все плохо...)

 

Слышал но не в ящике, вполне нормально если не выше 4кг:)

Я буду в ящики ставить в панель. думаю литров по 6-7 наберу на брата:biggrin:

Ну на крайний случай если не понравяться, сниму и другие поставлю.

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

как gladen xl250c4 с ADMW 9 и Supremo piccolo сыгрался?! ...а то собираюсь такой приобрести как раз для Elate SW9/ADMW 9 (еще не определился). 2 канала на миды, 2 канала на пищи Piccolo. поканалка гу P88RS. норм будет?

Ссылка на комментарий
как gladen xl250c4 с ADMW 9 и Supremo piccolo сыгрался?! ...а то собираюсь такой приобрести как раз для Elate SW9/ADMW 9 (еще не определился). 2 канала на миды, 2 канала на пищи Piccolo. поканалка гу P88RS. норм будет?

 

Ну даже не знаю как объяснить, но мне нравиться, вроде норм, я с этими динами другие усилки у себя не слушал, так что сравнивать не с чем:unknown:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...