Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АГМ АКБ с малым током


Рекомендуемые сообщения

Ставить его вторым или кислоту 100ач купить лучше? Он новый порядка 15к стоит вроде) Бесперебойники подходят всеже для музыки?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А как ты высчитал 600а пусковой?

 

почитал документацию это акб

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

Вот что я смог найти по характеристикам

 

Габаритные размеры: - длина - 305 (±3) мм - ширина - 173 (±3) мм - высота - 219 (±3) мм - масса - 32 кг

 

 

 

Технические характеристики:

 

Номинальное напряжение - 12 В

 

Мощность в течение 10 мин. до 9.6В при 20°С - 2500 Вт

 

Мощность -/- 10 мин до1.6В/ячейка при 20°С - 417 Вт

 

Емкость С до 10.5В при 20°С 20 - 102 а/ч

 

Емкость С до 10.8В при 20°С - 90 а/ч

 

Габаритные размеры:

 

- длина - 305 (±3) мм

 

- ширина - 173 (±3) мм

 

- высота - 219 (±3) мм

 

- масса - 32 кг

 

 

 

Тип клеммы - c внутренней резьбой - М6

 

Усилие - 4,8 Нм

 

 

 

Диапазон рабочих температур:

 

- при хранении (при полном заряде) - -15°С до +40°С

 

- при заряде - -15°С до +50°С

 

- при разряде - -15°С до +50°С

 

Потери емкости в месяц при 20°С - 3%

 

 

 

Материал корпуса:

 

Стандартная поставка - ABS (UL.94:HB)

 

Огнеупорный корпус (модификация FR) - ABS (UL.94:V0)

 

 

 

Напряжение заряда:

 

Напряжение заряда в буферном режиме при 20°С - 13.65 (±1%)

 

Температурная компенсация напряжения в буферном режиме (при отклонениях от 20°С) - -3 мВ/элемент/°С

 

Напряжение заряда в циклическом режиме при 20°С - 14.5 (±3%) В

 

Температурная компенсация напряжения в циклическом режиме (при отклонениях от 20°С) - -4 мВ/элемент/°С

 

 

 

Ограничение тока заряда (циклический режим) - 22,5 А

 

 

 

Максимальный ток заряда:

 

- 1 секунда - 598 А

 

- 1 минута - 276 А

 

 

 

Внутреннее сопротивление при 20°С - 6,5 мОм

 

Ток короткого замыкания -2258 А

 

 

 

Срок службы согласно YUASA (при 20°С) - 10 лет

 

 

 

Особенности:

 

- Yuasa батареи могут использоваться в любой ориентации, исключая непрерывное инвертированное использование.

 

- Стандартный материал - замедлитель пламени к (UL94) HBШ.

 

- Материал опции FR - замедлитель пламени к UL94:VШ (кислородный индекс 30).

 

- Батареи SWL произведены на фабриках, которые выполняют требования ISO9001:2000.

 

- Батареи SWL удовлетворяют условиям спецификации IEC 60896-21+22.

 

 

 

Предостережение:

 

Избегайте короткого замыкания.

 

Не заряжайте в запечатанном контейнере.

 

Срок службы и операционные характеристики зависят от температурных условий эксплуатации..

 

Помехи от переменного тока уменьшают срок службы.

 

 

 

Производительность и характеристики:

 

- Можно устанавливать и использовать в любом положении кроме как «вверх ногами»

 

- Аккумуляторы не должны быть подвешены за ручки (если они есть)

 

- Каждый элемент оборудован вентиляционным клапаном для автоматической регулировки давления

 

- Аккумуляторы должны быть утилизированы согласно действующему законодательству

 

 

 

 

 

 

Характеристики

Основные атрибуты

Производитель GS Yuasa

Страна производитель Великобритания

Дополнительные характеристики

Вольтаж 12V

Ампераж 102 A*h

Мощность 2500W

Ссылка на комментарий

новый хавкер 400й (92а/ч) стоит 11 рублей. главное знать где взять, и явно не у басвариора за 14 рупиев...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
новый хавкер 400й (92а/ч) стоит 11 рублей. главное знать где взять, и явно не у басвариора за 14 рупиев...

 

Спс:hi: Но мне по этому АКБ надо разобраться. На дорогие я не претендую. Этот по очень доступной цене, нужно определится стоит он вобще чего либо, или нет.

Ссылка на комментарий
т.е. 400й хавкер (для бесперебойного питания) - не поканает для автозвука?) и конечно же только "безмозглые" ставят 300й хавкер под капот... :mocking:

 

какой нахер хавкер??? я упоминал бесперебойники!

Ссылка на комментарий
Спс:hi: Но мне по этому АКБ надо разобраться. На дорогие я не претендую. Этот по очень доступной цене, нужно определится стоит он вобще чего либо, или нет.

 

по доступной ,какой? за 6000 можно взять китай-корея агм

Ссылка на комментарий
по доступной ,какой? за 6000 можно взять китай-корея агм

 

4 тыщи. Я какраз не притендую на большую сумму. Про пусковые токи там не сказано ничего, и по описанию его рекомендуют как ИБП.

Ссылка на комментарий
какой нахер хавкер??? я упоминал бесперебойники!

 

кхе кхе... ты куришь чтолЕ?))) :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Линейка герметизированных кислотно-свинцовых аккумуляторных батарей DataSafe HX была создана для источников бесперебойного питания и информационных технологий. DataSafe HX - это лучший источник энергии для защиты жизненно важных систем, она объединяет избранные конструктивные решения, которые максимизируют надежность и обеспечивают превосходные рабочие характеристики и длительный срок службы.

:smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
кхе кхе... ты куришь чтолЕ?))) :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Линейка герметизированных кислотно-свинцовых аккумуляторных батарей DataSafe HX была создана для источников бесперебойного питания и информационных технологий. DataSafe HX - это лучший источник энергии для защиты жизненно важных систем, она объединяет избранные конструктивные решения, которые максимизируют надежность и обеспечивают превосходные рабочие характеристики и длительный срок службы.

:smile:

 

ты нормальный,не???!:facepalm:::WhiteVoid:::hang1:

Оффтоп

еще раз прочти посты! не надо мне цитировать описания хавкера!

бесперебойники - это не хавкер,стингер,иксэс и т.д они в отличае от вышеперечисленых имеют малый пусковой ток! и покуй ,что они агм ,и предназначение у них блять другое! и я сказал что предложеный автором не подходит для автомузла!!!

видов акб гораздо больше чем ты думаешь! и вот эта вот сраная кислота защеку даст предложенному автором!http://yarsokol.ru/products/%D0%90%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80_Sombor_BlackHorse_6%D0%A1%D0%A2__100 ...да,и кстати наверно только хавкер позиционирующие себя как бесперебойники нашли себе место в автозвуке благодаря 12hx300 и выше! ты бы поставил себе на музло 12hx25 ?

:ireful: и не надо мне блять про хавкер втирать! не о нем баазар!:ireful:

Изменено пользователем DjonBodroff
Ссылка на комментарий
ты нормальный,не???!:facepalm:::WhiteVoid:::hang1:

Оффтоп

еще раз прочти посты! не надо мне цитировать описания хавкера!

бесперебойники - это не хавкер,стингер,иксэс и т.д они в отличае от вышеперечисленых имеют малый пусковой ток! и покуй ,что они агм ,и предназначение у них блять другое! и я сказал что предложеный автором не подходит для автомузла!!!

видов акб гораздо больше чем ты думаешь! и вот эта вот сраная кислота защеку даст предложенному автором!http://yarsokol.ru/products/%D0%90%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80_Sombor_BlackHorse_6%D0%A1%D0%A2__100 ...да,и кстати наверно только хавкер позиционирующие себя как бесперебойники нашли себе место в автозвуке благодаря 12hx300 и выше! ты бы поставил себе на музло 12hx25 ?

:ireful: и не надо мне блять про хавкер втирать! не о нем баазар!:ireful:

 

Ты по характеристикам посмотрел? Он примерно как хавк 25тый ? Я щас тоже по таблицам полазил вот хавки

http://www.labelectro.ru/labelektro/index.php?con=catalog_akkum/hawker/hwk_datasafe_hx

Вот яса

http://avante.prom.ua/p16269402-akkumulyatornaya-batareya-yuasa.html

Изменено пользователем Alexeye
Ссылка на комментарий
Ты по характеристикам посмотрел? Он примерно как хавк 25тый ? Я щас тоже по таблицам полазил вот хавки

http://www.labelectro.ru/labelektro/index.php?con=catalog_akkum/hawker/hwk_datasafe_hx

Вот яса

http://avante.prom.ua/p16269402-akkumulyatornaya-batareya-yuasa.html

 

судя по моим скромным подсчетам) у хавка ток больше ,но внутреннее сопративление выше.за такие деньги я думаю тока кислота.:scratch_one-s_head:

...п.с. я свои ноунэйм-агм брал за 6500 штука- гена 100амп. ,твистер-f4-600 , магнат , даф5001 в 0.5 -нормально тащат второй год!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...