Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

143.8db - 2*SA12 - 2Kicx 1.600 в мост (34Hz)


Рекомендуемые сообщения

Авто BMW 325 (E90) 2005г. Стоковый гель 100А + кислота 50А. По одной протяжке до каждого усила 25 квадратов (+ и -). Короб около 90 литров чистыми, порт расширяющиеся к выходу . Ровная полка от 34 до 45 гц. Рез с открытой дверью. Сначала играли в 0.5 ом, пошел дым)) думал дины, очень удивился с 600х... Но при вскрытии оказалась проводка внутренняя, провода Shok industries были зажаты в какие то "УГ" клеммочки. Подключил в 2 ома. Рез тоже в 2 ома.:smile: Сменю мафон и еще раз сделаю рез, после 35 на мафоне слышится стук катушек. Пока не разобрался в этом. Но система может гораздо больше):hi:

 

 

image.png

 

 

image.png

Изменено пользователем madsfd

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

апну темку, кто что может сказать по этому поводу, как поднять рез?

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

лучше хотя б 1.900-ые киксы, ну ла ладно. А еще лучше/правильнее какого-нибудь скара или саза.

Питание им (киксам) хорошее нужно (жрут много). в 0,5 спокойно можно использовать, ниче им не будет (по себе знаю).

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
лучше хотя б 1.900-ые киксы, ну ла ладно. А еще лучше/правильнее какого-нибудь скара или саза.

Питание им (киксам) хорошее нужно (жрут много). в 0,5 спокойно можно использовать, ниче им не будет (по себе знаю).

 

Каждый в 0,5, но не в мост в 0,5

Ссылка на комментарий
апну темку, кто что может сказать по этому поводу, как поднять рез?

 

Акум нормальный АГМ поставь и проводку от акума до усела КГ50! Кексы очень прожорливые! А так Скар 2500 и будет тебе рез!

Ссылка на комментарий

У меня почти такой же бумер акум ведь в багажнике? Там проводов по минимуму надо!

Ссылка на комментарий

А так у бумеров по мне дак занижает очень кузов! У меня низа играют хорошо а верха не очень!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...