Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать саб в седан полка-короб


divirr

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу себе в "причуду" седан соорудить полку короб. Когда то давно была полка короб с двумя AMW-12 и настройкой гдето 43гц, на датчике 143дб от тысячника Кикса.Впринципе по давлению все устраивало и по настройке тоже, так как я не особо любитель слушать черных дядек:smile:

Сейчас думаю взять одну мощную трицадку и собрать полочку-короб чтоб на музле от тысячника по возможности децибел 145 получить(незнаю ФИ или ЧВ, от дина будет зависеть) пока приглянулись эти сабы:

-Кикс PRO-POWER 301D

-Альфард Audio Extreme GR-12F

-Альфард Hannibal HL-12X

-Ground Zero GZRW 30SPL Extreme

Я так понимаю что АудиоЭкстрим тут самый интересный вариант но и ценник у него в два раза больше чем у остальных, но я думаю переборю жадность:biggrin: Возможно есть более интересные варианты сабов с ценником до 15тр? Жду любую критику и подсказки:smile:

Изменено пользователем divirr
Ссылка на комментарий

-Альфард Audio Extreme GR-12F однозначно выглядит посолиднее конкурентов)) а так думаю КИКС вывезет своей мощью 1250 РМС)))

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

Чтото тема не вызывает интереса...Наверно возьму себе Про Повера Кикса или два, по цене не кусается) если кому интересно потом выложу фотоотчет по работе

Ссылка на комментарий

В итоге выбор встал между этими динами

-Audio Extreme GR-12F

-Sundown x10 (или X12)

-Sundown sa8v2 2штуки

Кто что бы больше предпочел и почему?

Коробка скорей всего ЧВ будет

Ссылка на комментарий

divirr, Х серия как раз под черных дядек, а ты их не слушаешь...хотя фиг знает, как она в ЧВ играет

Ссылка на комментарий

Я их слушал но они мне надоели))) Никогда не поздно начать заново:biggrin:

Что то посмотрел я на эту Х серию и снова захотел чтоб машину шатало под разговаривающих черных дядек)))

Интересно большая разница в давлении будет между Х10 и Х12???

Изменено пользователем divirr
Ссылка на комментарий

сандали х серии удачный выбор 100 % ! 12 будет полюбому лучше шатать! бери х12 и будет тебе ветер и давка!

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий

есть еще фай ку серия очень не плох!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

145db на музыке и на повседневе это не хило:music:

 

Я понимаю, что все деградируют глядя на современные инсталлы:wacko2: Но 145 это ооочень много, одна 12" такой уровень не вывезет сроду, ну или ооочень злая и на пару треков.

 

Нужен такой уровень??? Две 12" в помощь за 15-20р и честные 2,5кВт на них с питанием.

Ссылка на комментарий
Всем привет! Хочу себе в "причуду" седан соорудить полку короб. Когда то давно была полка короб с двумя AMW-12 и настройкой гдето 43гц, на датчике 143дб от тысячника Кикса.Впринципе по давлению все устраивало и по настройке тоже, так как я не особо любитель слушать черных дядек:smile:

Сейчас думаю взять одну мощную трицадку и собрать полочку-короб чтоб на музле от тысячника по возможности децибел 145 получить(незнаю ФИ или ЧВ, от дина будет зависеть) пока приглянулись эти сабы:

-Кикс PRO-POWER 301D

-Альфард Audio Extreme GR-12F

-Альфард Hannibal HL-12X

-Ground Zero GZRW 30SPL Extreme

Я так понимаю что АудиоЭкстрим тут самый интересный вариант но и ценник у него в два раза больше чем у остальных, но я думаю переборю жадность:biggrin: Возможно есть более интересные варианты сабов с ценником до 15тр? Жду любую критику и подсказки:smile:

 

я думаю что самый выносливый из этих динов будет audio Extreme,a там выбор за тобой,была пятнаха ае тоже в приоре седан на музе было 147-149+Дб в зависимости от ящика и жанра музыки,щас стоит фай ку тоже пятнаха на музе еще не мерил но играет не хуже но и ценовой диапазон у них одинаковый,за остальные ни чего плохого и хорошего не скажу не юзал не знаю.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

ну на счет 145 на повседневе я чтото маху дал))) понесло меня куда то не туда)) уже скоро должен приехать zvx-12. буду собирать полку-короб. походу ФИ. ЧВ для 12ки врядли влезет под полку

Ссылка на комментарий
ну на счет 145 на повседневе я чтото маху дал))) понесло меня куда то не туда)) уже скоро должен приехать zvx-12. буду собирать полку-короб. походу ФИ. ЧВ для 12ки врядли влезет под полку

 

ЧВ под полку не влезет полюбому,у меня был ЧВ под 12 с настройкой 35Гц,и площадью 750кв.,так он весь багажник занимал,а вот хороший Фи под полку зайдет легко,проверено лично,еще и места куча будет.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...