Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Несколько вопросов по DD m1c и DD 3512


Q-ti

Рекомендуемые сообщения

Подскажите имеем связку dd m1c + dd 3512 (0.7+0.7)

Сможет ли усилок работать в 0.35 Ома на повседнев ?

Сколько нужно разминать саб ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите имеем связку dd m1c + dd 3512 (0.7+0.7)

Сможет ли усилок работать в 0.35 Ома на повседнев ?

Сколько нужно разминать саб ?

 

может быть и сможет, только питания надо будет не мало :)

лучше в 1.4 запусти, или саб смени с нормальными катухами возьми

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Оффтоп

это откуда такой вариант?))

 

видимо на Украине есть все, в отличии от России :smile:

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
Оффтоп

это откуда такой вариант?))

 

а почему нет? )) у нас 3518 0.7+0.7 была, там же опции Дим :empathy2: :smile: Просто это заказной вариант

Ссылка на комментарий
а почему нет? )) у нас 3518 0.7+0.7 была, там же опции Дим :empathy2: :smile: Просто это заказной вариант

Совершенно верно .

А кто подскажет сколько саб разминать ?

Ссылка на комментарий
может быть и сможет, только питания надо будет не мало :)

лучше в 1.4 запусти, или саб смени с нормальными катухами возьми

Уже запустил , жаль значит понадеялся на усь думал мне хватит :cray: но не тут то было , спросите почему отвечу сразу мало мощи в 1.4 Ома .

Ссылка на комментарий

м1с достаточно мощный усь, но в 0.35 нужно уже серьёзное питалово. а так - ИМХО усь потянет

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Меня просто терзают смутные сомнения , сейчас гейн стоит на 12 часов вечером лазил в гараже думаю добавлю гейна и добавил в пол правда радио играло прибавил громкость до 30 из 50 на вольтмере 12.5 даже просадок не видно было клип лимит молчит крутить дальше не стал пускай саб разминаеться , тоесть в запасе есть еще ~ 10-15 дилений на магнитоле и будет клип .

Бас есть но я чёт ждал большего .

Ссылка на комментарий
Уже запустил , жаль значит понадеялся на усь думал мне хватит :cray: но не тут то было , спросите почему отвечу сразу мало мощи в 1.4 Ома .

Ну реальный всегда вверх лезет, а если выше настройки короба трек, то и подавно...

 

Потому тебя никак не 1.4 там сейчас по реальному.

Попробуй в 0.35, реальный по любому выше 0.5 вылезет.

 

А так же еще разомни дин, рез вырастет, факт. (у меня с 9512 так и было, просто децибела полтора нахаляву прилетело)

 

Ну а потом уже от короба зависит...необязательно иметь много мощи.

 

И громкость на бошке не крути на максимум, она клип гнать будет, который у тебя датчик на усе не увидит, лучше гейном добавляй.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

не датчик на усе видит клип головы, но не так явно как самого уся, во всяком случае я альп крутил до 33, а гейн в ноль, после 26 уже помаргивал хотя там мощи ваще не было

Ссылка на комментарий
Ну реальный всегда вверх лезет, а если выше настройки короба трек, то и подавно...

 

Потому тебя никак не 1.4 там сейчас по реальному.

Попробуй в 0.35, реальный по любому выше 0.5 вылезет.

 

Кстати еще походу когда тестером мерял катушки было две по 0.7 когда прикрутил 2 метра провода сопротивление немного больше получилось не 1.4 , а 1.6 Ома завтра померяю еще раз и это я не беру во внимание сопротивление самого щупа .

 

Тоесть можно и в 0.35 только следить за просадками ?

 

Кто сколько часов разминал дин ?

Ссылка на комментарий
не датчик на усе видит клип головы, но не так явно как самого уся, во всяком случае я альп крутил до 33, а гейн в ноль, после 26 уже помаргивал хотя там мощи ваще не было

хм...странно, может у меня пион тогда не клипующий :biggrin:

 

Я как то раз проверял эту тему, было интересно.

~52 крутил из 62-63(вроде, не помню, т.к. не пользую само-собой такую громкость)

Датчик не видел, хотя парни говорили, что на ~47 он уже клипует. :scratch_one-s_head:

 

Правда я на тысячнике проверял, еще в прошлом сезоне, может там отличается чего. :scratch_one-s_head:

Так что может на dd и правда видит я хз...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
не датчик на усе видит клип головы, но не так явно как самого уся, во всяком случае я альп крутил до 33, а гейн в ноль, после 26 уже помаргивал хотя там мощи ваще не было

а у JVC сколько можно крутить на нём 50 делений ?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...