Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вот решил взять новый акб)))


Рекомендуемые сообщения

парни подскожите !!! вот умну здохли 2 акб, 63 и 45 решил покупать пока один кислотник но с деньгоми проблема ,вот думую 130 или 190 как уних вобще жевучесть ??? :flag_of_truce:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

парни подскожите !!! вот умну здохли 2 акб, 63 и 45 решил покупать пока один кислотник но с деньгоми проблема ,вот думую 130 или 190 как уних вобще жевучесть ??? :flag_of_truce:

 

Емкость огромная

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
парни подскожите !!! вот умну здохли 2 акб, 63 и 45 решил покупать пока один кислотник но с деньгоми проблема ,вот думую 130 или 190 как уних вобще жевучесть ??? :flag_of_truce:

 

будет все зависить как часто будешь высаживать в ноль или почти, не любят они этого, а так на камазах и 5 лет живут... но они редко мотор глушат и он постоянноя в зарядке

Изменено пользователем Илья 37
Ссылка на комментарий

да вещь то офигенная. тока размеры...

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

слушаю только на заведенном движке ,да и вгороже иногда подзаряжай ,просто в эту зиму акумы в ноль посодил свечи умерли ,и после этого момента чот не очень вялые на 45 я сразу определил плостины в 3 банках осып. ана варте 63 куй доберешся но вроде пока дышит:sorry:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

ну 190-й можно и на заглушеном погонять

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Кстати скока денег готов потратить если не секрет? Они же тоже не дешевые кажется

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
ну 190-й можно и на заглушеном погонять

 

насчет 190 пока думую всетаки громадина большая ,а вот 130го мало будет , я вот сравнивал умну музыка как стартер потребляет 9,6в просадка что на стартере что на музле :mocking:я забыл что такое на заглушонном музло слушать:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
насчет 190 пока думую всетаки громадина большая ,а вот 130го мало будет , я вот сравнивал умну музыка как стартер потребляет 9,6в просадка что на стартере что на музле :mocking:я забыл что такое на заглушонном музло слушать:biggrin:

 

Чо за система? Моноблок какой?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Кстати скока денег готов потратить если не секрет? Они же тоже не дешевые кажется

 

130 унас 4р стоит а 190гдето среднея цена 6р так чесно не засматриволся ток недавно осенила ,просто вот думую что большой акум сразу не убьеш наверное:blush:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Чо за система? Моноблок какой?

 

да двух конального кранча в 1ом приспособил и 4ка мистери на мак аудио работает в подписи написанно:smile:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
да двух конального кранча в 1ом приспособил и 4ка мистери на мак аудио работает в подписи написанно:smile:

 

и это все хавает как стартер?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
и это все хавает как стартер?

 

ну да!!! и я после этого ток назаведенную ,помойму стартер на 1,5кв:smile:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

тогда на 55 акб сравнивал да и усь тогда в 2ом роботал ,щаз наверное чуть больше хавоет,както напрегает каждый год акум менять:sorry:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...