Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу рассудите!!!!!


tolyamba099

Рекомендуемые сообщения

так это Андрюхин ПОКса рокфорд? может даже и мой бывший. у него их несколько помойму было.какойто точно мой

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у него их было 5 вроде как)

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

сколько этот роки повидал))))))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

только вот он у меня в 1,5 ома трудился(гейн на 11часов) и нагрева вообще не знал,чуть теплее самих рук был.

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Знаю Серегу давно, не мог он отправить и продать усь не проверив его. У меня есть достаточно большой опыт по ермонту усилителей и я в свою очередь могу предположить, что усь скорее всего сгорел из за старости, либо в случае кз от попадания волоска провода. Были случае когда роняли усилители люди, плата сдвигалась, надламывались ножки транзисторов, на малой мощьности он работал, а при нагрузке они сгорали. Да и у любой электорники есть свой срок годности и возможность брака. Так что тут простое стечение обстоятельств и никакого злого умысла со стороны продавца.

Ссылка на комментарий

Мое мнение виноват сам ,покупая вещь с пробегом как правило ты платишь меньше (бывают исключения но не об этом) получая в замен риски

Вот так и произошло , можно пинать на стечение ,на продавца или таксиста

но факт дохлого усилителя не изменится.

Ремонт аудиотехники

Распайка линейных выходов

Ссылка на комментарий
чтобы транзисторы лопнули от удара в следствии опрокидывания ??? да ну на фиг... Это перегрев...

 

обычно греется плата усилителя. когда рф 4к и двухканальник рф стояли в системе я следил иногда за температурой их,у обоих со стороны бп была почти нейральная температура,а со стороны усилителя чуть выше,у моноблока примерно 40-45,а двухканальник ваще кипяток,ну я думаю это из за того что тут д класс а у 2х канальника аб. опять же,если бп рванул из за перегрева,это наводит на мысль о попавшем волоске:hi:

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
обычно греется плата усилителя. когда рф 4к и двухканальник рф стояли в системе я следил иногда за температурой их,у обоих со стороны бп была почти нейральная температура,а со стороны усилителя чуть выше,у моноблока примерно 40-45,а двухканальник ваще кипяток,ну я думаю это из за того что тут д класс а у 2х канальника аб. опять же,если бп рванул из за перегрева,это наводит на мысль о попавшем волоске:hi:

 

а у меня только одна мысль. Покупатель поджарил усил. Как ??? Это только он один знает...

 

В любом случае причину выхода из строя БП укажет сервисная мастерская. Отсюда и плясать кто виноват и кому за ремонт платить.

Ссылка на комментарий

как то странно получилось. имхо ремонт пополам. т.к считаю усь уже был немного уставший.

не делай себе идола, ведь есть более важные вещи в жизни

Ссылка на комментарий
усь уже был немного уставший.

И что?его что продавали под видом нового?

Я те открою секрет,их уже сняли с производства:empathy:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

ему 6 или 7 лет судя по наклейке,два сезона он был у меня

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
как то странно получилось. имхо ремонт пополам. т.к считаю усь уже был немного уставший.

 

да-да-да.а еще моральный ущерб и + деньги за пересыл... а еще забыл..упущенная выгода ВО!!!

короче Серый попал ты... квартиру продавай..

пысы. и рейтинг щас заминусуют до кучи

крепись...:cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...