Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите! kicx 1.900 + alpine swr 1522 не валит


poxmel

Рекомендуемые сообщения

всем бобра! итак имеем эрку 15ху и 900й кекс, питалово 2 кабеля 4га от кислоты 70АЧ под капотом и два таких же 4га на кузов на минус. гена новый 100А. так же имеется кондер 4фарад (к этому всему еще подключен блау 470)

короб на саб 80л чистыми + фазик щелевой. настройка 35 герц(короб правильный)

а проблема в том, что давит всего 139,1 дб при этом просаживая до 10-10,5 вольт на заведенной =\

что посоветуете сделать чтобы рез был посерьезнее и просадок таких чудовищных не было?

:flag_of_truce:

 

чувак,у эрки низкая чуйка,у уся твоего чуйки еще меньше чем чуйка дина. конечно просад будет. при равной мощи уся и дина,чуйка должна быть тоже равной а лучше чтоб у уся она была выше чем у дина. тогда и кач будет.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
чувак,у эрки низкая чуйка,у уся твоего чуйки еще меньше чем чуйка дина. конечно просад будет. при равной мощи уся и дина,чуйка должна быть тоже равной а лучше чтоб у уся она была выше чем у дина. тогда и кач будет.

 

что за маразм я только что прочитал?:lol:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
чувак,у эрки низкая чуйка,у уся твоего чуйки еще меньше чем чуйка дина. конечно просад будет. при равной мощи уся и дина,чуйка должна быть тоже равной а лучше чтоб у уся она была выше чем у дина. тогда и кач будет.

 

Оффтоп

Скажи приятелям, что бы тебе больше не наливали:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий
что за маразм я только что прочитал?:lol:

 

ты хочешь сказать что у уся чуйка 70 а у рки 85 то это все гуд при равеом номинале допустим?

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

но ведь у усилителя чувствительность это крутилка гейна, причем тут она?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
но ведь у усилителя чувствительность это крутилка гейна, причем тут она?

 

ога. а када ты ее крутишь то чуйка усиливается:lol: вот только усилок не выдаст больше заявленного хоть ты на макс крути. еси у динамика чуйка 85 тебе придется дать гари ему еще больше чтоб он запел как положено нежели динамику у которого чуйка 90 хотя бы

Изменено пользователем ivan7812

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Иван хорош смуту наводить!!!:smile:

иди :peel:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Иван хорош смуту наводить!!!:smile:

иди :peel:

 

если я что то не так говорю,то ты бы поправил лучше а не отправлял меня ))) пилить))))

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

мафон алпайн 123р

от гены до акб подкапотного эти же га4 можно задействовать)) с гелем пока не вышло, кислоту поставлю пока, буду копить :D

Ссылка на комментарий

да хрен с ней, она не валит сволота)) не станет долбить как надо- дак хоть героически пыхнет пускай :D

Ссылка на комментарий
и еще вопрос: рез поднимится если саб повернуть блином и фазиком вверх, а полку убрать нахрен? ( таз 2112)

щас играет от салона, полка нахер просится из машины))

 

Рез обязательно поднимется, но и частота изменится, на блин забей, а вот фазик ставь с противоположной стороны от лобового стекла, только частота напомню изменится

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...