Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с питанием


Рекомендуемые сообщения

Ребят нужна помощь с питанием. Система 2 урала as-d12.3 , kicx 1.900. Генератор 85 А , Акб 40 а.ч,. Помогие с выборов акустических и силовых кабелей(2 провода или 1 на кузов?) , межблоки и предохранитель. Жду помощи.

Ссылка на комментарий

на такой усел надо 3 таких АКБ в первую очередь. Продов 0 Ga или КГ-50 на + и - от подкапотного АКБ.

Ссылка на комментарий

Пред на 150 ставь, на плюсовой провож. Межблоки daxx хорошие, у меня стоят стингер, все отлично, не жалуюсь, ну и батареечку бы тебе заменить и добавить еще хлтя бы одну, кексы прожорливые:)

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий

сначала меняй АКБ такой не годится для кикса 900 ! пред ставь на 200а надежнее будет! + и - тяни от АКБ . кабель кидай КГ-50 не меньше.бери хорошие межблоки как тебе писали дакс или стингер! и будет тебе счастье!

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий

ребят про силовуху то понятно, а что мне с кабелем для сабов делать, какой выбрать?

Ссылка на комментарий
ребят про силовуху то понятно, а что мне с кабелем для сабов делать, какой выбрать?

 

да хоть ПВС :biggrin: я если и мучу какие-то новы провода,то стараюсь всегда по максимум,что лезет...так спокойней,питания мало не бывает

 

вместо аккума,агм бред брать сразу , намного продукивней будет купить гену типо,стартвольт,елдикс,приоро-люкс...пробудлировать провода от гены кг 25 на аккум подкапотный,для 900-го я бы кг 50 кинул,ну если кг 35 уже есть то и он пойдёт...+ и - от аккума,наконечники по человечески обжать...клеммы нормальные поискать,приобрести,по 200 рублей мне клеммы показывали очень чёткиЕ..а так кислоту бы подкинуть в багаж ещё...не обязательно новую...б/у можно...я вот за рубль купил от bmw на 90Ah,авито тема :greeting:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
да хоть ПВС :biggrin: я если и мучу какие-то новы провода,то стараюсь всегда по максимум,что лезет...так спокойней,питания мало не бывает

вместо аккума,агм бред брать сразу , намного продукивней будет купить гену типо,стартвольт,елдикс,приоро-люкс...пробудлировать провода от гены кг 25 на аккум подкапотный,для 900-го я бы кг 50 кинул,ну если кг 35 уже есть то и он пойдёт...+ и - от аккума,наконечники по человечески обжать...клеммы нормальные поискать,приобрести,по 200 рублей мне клеммы показывали очень чёткиЕ..а так кислоту бы подкинуть в багаж ещё...не обязательно новую...б/у можно...я вот за рубль купил от bmw на 90Ah,авито тема :greeting:

 

:sarcastic:

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...