Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Номинал GZ 30SPL


walkman77

Рекомендуемые сообщения

Скажи какой усь у тебя или какой планируешь?

 

6820c0d49554.jpg

 

cca338f08c51.jpg

 

b4edd9fdee27.jpg

 

GZTA 1.800dx + GZ 30 SPL + БП 450Вт (на 12V - 324Вт). Вполне хватает, общагу расскачивает)) Вот думаю второй БП брать, спаривать буду их :biggrin: А на сколько мощи брать, вот в чем вопрос...

Ссылка на комментарий
БП 450Вт (на 12V - 324Вт)

 

12*18=216вт. а совсем не 324) из них на саб прилетает ват 150 в прыжке. запалишь ты этим самодельством что нить как пить дать.

 

гзта 1.800 так себе усь. погудеть пойдет. но мне не понравился. болтает динамик как кекс 600й.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
12*18=216вт. а совсем не 324)

приглядись там +12в(1) и +12в(2), а ты посчитал только второе :smile: Провода я подвел абсолютно ВСЕ)

 

гзта 1.800 так себе усь. погудеть пойдет.

 

Вот мне и надо погудеть в общаге)

 

но мне не понравился. болтает динамик как кекс 600й.

настроил всё по своему. не болтает :cool1: Дин не особо шевелится, а басс и у соседей хорошо слышен) это ж общага, в комнате по мебели мало чё стоит, стены картонные :lol:

Ссылка на комментарий

walkman77, а ты приглядись к блоку внутри. те провода идут из одной точки ;)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
walkman77, а ты приглядись к блоку внутри. те провода идут из одной точки ;)

 

Приглядывался ))) Не из одной)

Ссылка на комментарий

Неужели никто не знает? Или как её определить можно. Допустим наваливаю на колонках, они начинают хрипеть при 80% громкости, делаю потише, так и тут? Выкручу, да услышу если что?

Ссылка на комментарий
Приглядывался ))) Не из одной)

 

внимательнее приглядется надо. с учетом схемотехники)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
внимательнее приглядется надо. с учетом схемотехники)

 

Учитывал :smile: +12в(1) и +12в(2) там есть) доп.питание на видеокарту + всё остальное

Ссылка на комментарий

В дешевых БП от компа всё заведено из ОДНОЙ ТОЧКИ там одна линия 12 вольт ,вторую просто пропускают через еще одну индуктивность,чтоб казалось что линий 2 ))) а вот если взять бп по дороже ,,, там придётся поковыряться чтобы Запаралелить обе линии,,, а вообще всё как правило на одном трансе намотано, если нет тогда ковырять придётся! А именно в этом БП (китайском) второй линии 12в нету, там одна линия а на крышечке написано как всегда что всё красиво ))

В любом случае паралелить 2 независимые линии бп, не зная его схемотехники чревато последствиями,

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...