Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Монокубок ДД 500, версия 2.0


Smoke

Рекомендуемые сообщения

134,1

1 DD510

 

Мне кажется, или в таком положении короба сиденья не защелкнутся в стандартное положение? Что то с каждым замером ящик все дальше и дальше с салон уходит

Ссылка на комментарий
  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне кажется, или в таком положении короба сиденья не защелкнутся в стандартное положение? Что то с каждым замером ящик все дальше и дальше с салон уходит

Не мешало бы прояснить этот момент.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Мне кажется, или в таком положении короба сиденья не защелкнутся в стандартное положение? Что то с каждым замером ящик все дальше и дальше с салон уходит

В Ярисе задние сидения могут двигаться вперед на салазках(ездят). Если что-то нарушено можете не засчитывать результат... Корпус был сдвинут в упор к сидениям, обратное положения спинок ни кто не проверял. Возможно и не защелкнулись бы... Тут соглашусь... Значит результат можно не засчитывать.

Изменено пользователем Temch

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

По мне так на всех видос убивает кромешная тьма и съмка с фонариком....у Вас что по ночам рез больше ? Ну или переноски нету нормальной подсветить ? Или там освещения в гараже ?

Я конечно нихочу никого обидеть....но вот с такими нюансами ввиде затемнения...полудрожащих рук которые снимают видео такто можно и Лесоруба перегнать....:biggrin:

 

Просто все хотят грубо говоря саб за 5-7 тысяч на халяву....а сделать свое видео презентабельным, информативным и интересным почемуто неохото....или вы думаете диллеры ДД вам просто так решили подарить призовуху....? У них своя цель....например чтобы в ютьюбе был хороший видос типо ДДшка давит с ГУ 135+ например....им нужна реклама и шоу...а вы никак не понимаете....за ваши видосы в чулане вроде как бы и рез есть....ну и вроде чтото не так.....ну как в пословице поо чемодан который тащить тяжело....:hi:

 

Всем мир братья и новых резов....а я пилить :peel: Я просто к тому будте немного ответственне и аккуратнее во всех аспектах жизни...пусть даже в таком вроде бы несерьезном конкурсе....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
В Ярисе задние сидения могут двигаться вперед на салазках(ездят). Если что-то нарушено можете не засчитывать результат... Корпус был сдвинут в упор к сидениям, обратное положения спинок ни кто не проверял. Возможно и не защелкнулись бы... Тут соглашусь... Значит результат можно не засчитывать.

 

Молодец что не стал ерничать....сказал как есть....:good: Считаю работа проделана и рез достоен к зачету...:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ну про освещение я еще в прошлый раз говорил)

 

Оффтоп

А насчет перегнать.... ну если кто и может это сделать, то это Temch. Человек имеет рез 159 с одной 15хи без стен в 2108, причем ящег вполне мог встать и в багажник

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
В Ярисе задние сидения могут двигаться вперед на салазках(ездят). Если что-то нарушено можете не засчитывать результат... Корпус был сдвинут в упор к сидениям, обратное положения спинок ни кто не проверял. Возможно и не защелкнулись бы... Тут соглашусь... Значит результат можно не засчитывать.

Тёма, тут вопрос не в том, засчитать или нет. А в том, чтобы показать что защелкивается или нет. Как бы вопрос соблюдения правил. Защелкнется - не вопрос. Нет - ну я думаю ты найдешь решение:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Молодец что не стал ерничать....сказал как есть....:good: Считаю работа проделана и рез достоен к зачету...:hi:

Не не все верно просто данный момент с сидениями не был проработан...

Можно я сам отменю свой результат..? А то как то не приятно все это...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Тёма, тут вопрос не в том, засчитать или нет. А в том, чтобы показать что защелкивается или нет. Как бы вопрос соблюдения правил. Защелкнется - не вопрос. Нет - ну я думаю ты найдешь решение:biggrin:

 

Я уверен, что завтра к вечеру от него видос будет 135 с защелкнутыми сиденьями:smile:

Ссылка на комментарий
Я уверен, что завтра к вечеру от него видос будет 135 с защелкнутыми сиденьями:smile:

Все разобрано... Снять уже ни чего не выйдет

Пусть этот момент просто будет еще одним пунктом в правилах. Хоть какой то толк получиться))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Все разобрано... Снять уже ни чего не выйдет

 

Долго что ли закинуть?:wink: Не поверю, что ты мог так взять и бросить, не доделав затею до конца. Вдруг кто рез переплюнет?

Ссылка на комментарий
Долго что ли закинуть?:wink: Не поверю, что ты мог так взять и бросить, не доделав затею до конца. Вдруг кто рез переплюнет?

Извиняюсь, но завтра есть другие дела... Я ни капли не расстраиваюсь на счет этого. В следующий раз буду иметь ввиду. На данный момент 134дб лучший результат у Тюмени:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Оффтоп

 

Temch. Человек имеет рез 159 с одной 15хи без стен в 2108, причем ящег вполне мог встать и в багажник

 

ну покажите наконец хоть какую нибуть фотку,уже не первый раз читаю ,ну хоть одним глазом поглядеть:smile:

Ссылка на комментарий
Извиняюсь, но завтра есть другие дела... Я ни капли не расстраиваюсь на счет этого. В следующий раз буду иметь ввиду. На данный момент 134дб лучший результат у Тюмени:good:

 

Мое мнение что одназначно рез такой есть у парней...ну тут как бы и другие участники.....поэтому слово за главным судьей....мое - я бы принял....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

ну покажите наконец хоть какую нибуть фотку,уже не первый раз читаю ,ну хоть одним глазом поглядеть:smile:

Оффтоп

Корпус действительно тогда стоял в багажнике, а все оборудование на месте задних сидений. Фото нет ни одного у меня..:pardon:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...