Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь под DLS R6A LE


Yura

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Форумчане подскажите кто какой опыт имел с подбором уся под DLS R6A LE. Задумал голову поменять на Pioneer 80PRS и думаю может усилок поменять щас имею на них DLS MA41. Слушаю попсу и клуб. Бюджет думаю до 10 тыш уложиться.

Ссылка на комментарий

Мужики ну поделитесь хоть у кого они стоят чем раскачиваете? Не ужто ни у кого R6A нет на форуме...

Ссылка на комментарий

здоров,у меня такие уже четвертый год пашут,играют в поканалку от Iton есс.500.4 отлично играют и звук классный,правда мафон у меня алпайн 9812,по мне так хорошая акустика за свои деньги.имхо.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

длс твой вполне хорош для них, поставишь 80 прс и сделаешь поканалку и будет все ок

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

ты чо) невздумай длс менять на киксы.. тебя не устравиает что ли чем то длс?

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Да не всё устраивает думаю может мощнее взять усик. Ну я прислушаюсь к совету. Значит меняется только голова.

Ссылка на комментарий
Да не всё устраивает думаю может мощнее взять усик. Ну я прислушаюсь к совету. Значит меняется только голова.

 

Pioneer 80 отличная голова ;)

Team Sundown Russia

BassoffStudio

Ссылка на комментарий

Лучше всех к этим мидам будет jl 300.2, на барахолке в разделе усилители продается, хватай и будет тебе счастье! Длс ра-20, тоже нормально, твистер300-2 тоже гуд! Итон500.4 не понравился. Одним словом- "итальянцев" или "американцев"

Ссылка на комментарий

зачем ему двухканальник с процессорной магнитолой?? у него же не только миды, но и пищи. как вариант 2 двухканальника, но такая шкура выделки не стоит :pardon:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
"228", чем Итон не понравился?

 

если коротко-суховат и очень громкий. кому его продал-он поставил на фронт +мост на саб и очень доволен. мое мнение почему он всем нравится- доступная цена, жл аналог -уже в 2 раза дороже,но с него и спрос больше.

Ссылка на комментарий
если коротко-суховат и очень громкий. кому его продал-он поставил на фронт +мост на саб и очень доволен. мое мнение почему он всем нравится- доступная цена, жл аналог -уже в 2 раза дороже,но с него и спрос больше.

 

+1 звук тоже непонравился у итона, сухой и резкий.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...