Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой лютый усь можно привезти из японии!!!


Н.кос

Рекомендуемые сообщения

такая же байда - 9887 дома пылиться, всегда нравился звук альпа, но тут послушал клару, затем пионер такой, и понял что альп не фига не лучший вариант... но и по деньгам пионер не сравнимо дороже с альпом и кларой.

А так если нужен мощный и хороший усил - здесь (на БК) я думаю все варианты уже рассмотрены:smile: а на СыКу я бы блюз почитал, пока только хочу такой пионер и хотелось бы аудисон врх заслушать.... только нету ни у кого:morning1: но судя по рассказам тех кто слушал - после аудисона остальные покажутся "бюджетно играющими усями"...

 

врх тема, но с настройками там замудрено... но зато если настроешь:bomb:

Ссылка на комментарий

купиш усь там к примеру за 200 баксов а доставка выйдет ещё столько же, если не больше)

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

biznescenter в томто и дело,что не каких доставок и тд и тп нет,привезут лично в руки и с чеком!!!!!

разтаможек и тп,не чего не будет!!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

по сути чего то чисто японского и дурного я вообще не видел (в инете) из усей, кроме м-дименшн 5к который уже озвучили. разве что посмотреть цены там на то, что есть у нас и сравнить. и б/у у них можно очень очень хорошее урвать!

думается мне, что японцы не очень спл любят. они больше по качеству звучания, через оптику и т.д =)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...