Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AQ 412x2 VS DD 9512x2


pobeda

AQ vs DD  

53 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

а чем катуха 4" быстрее нагреется, чем 3" при одинаковом клипе или подаваемой мощности? с условием, что сечение провода, количество слоёв и материал одинаковые в катушках. разница лишь в диаметре. неужели 4" будет жить дольше?

Ссылка на комментарий
По мне так катуху 4" нагреть и поджарить весь трудное занятие.

 

я в своем мнении исхожу из того, что автор уже не мальчик и понимает что жарить катуху дело неблагородное, если брать дин напотренироваться и заниматься им без фанатизма, то 412 тут в помощь.

Если брать оформлением а не вливанием мощи то уж извините 95 это серьезная сила, вон у Антохи спросите, у него два 9515 от м4 были, 151 на 30гц на разминке шпохали если прально помню, а ДДшки после разминки серьезную прибавку имеют и вниз залазят гораздо больше.

 

И если забубенить правильный короб, где будет ход в пределах 3-4см, то с м4а 35 уже нагреть весьма трудное занятие

Ссылка на комментарий

Омни, не спорю... Но не всегда есть возможность играть с оформлением...

 

У антохи 150+ было на 34 герцах. Хотя реально я думаю что можно было больше вытащить)

 

з.ы. у самого 95серия мтх, у тех катуха медь 4" и доп радиатор... Если есть понимание, то уложить данные сабы почти не реально.

::yu::

Ссылка на комментарий

Ну опыт уже хоть какойто есть, моща только м3а пока что

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

если на давку, то аку, спокойно держит на замер 2 аку20, а дд явно сложиться, а на счет мотора аку, то он явно эфективнее чем у 95 серии!!!

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
если на давку, то аку, спокойно держит на замер 2 аку20, а дд явно сложиться, а на счет мотора аку, то он явно эфективнее чем у 95 серии!!!

Неа, ДДшки эффективней. Вадим еще в прошлом году тестил. Правда не стоковый 95, а в тюнинге.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
а на счет мотора аку' date=' то он явно эфективнее чем у 95 серии![/quote']

Тут ты не прав:drinks:

Ссылка на комментарий
Неа, ДДшки эффективней. Вадим еще в прошлом году тестил. Правда не стоковый 95, а в тюнинге.

 

здаров Серег! а какой тюнинг был, не помнишь?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...