Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не проходите-ПОМОГИТЕ!!!


Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите пожалуйста с подбором акустики. хочется хорошего и более-менее качественного звука в своем авто. Вналичии есть два дина на выбор SONY XS GTR-101L и 75 ГДН-5, для них нужен короб желательно музыкальный ЧВ. Нужна помощь в выборе ГУ и усилителя(желательно 4-х канальник). Бюджет на ГУ в районе 3тыщ, на усь в районе 4-х тыщ. В дальнейшем планирую заменить штатные дины на компонентные, в их выборе тоже нужна ваша помощь. А/М Toyota Porte. Заранее СПС!

 

Всем привет. итак все что было написанно мною выше можно вычеркнуть))). потратив кучу времени на изучение всех прибамбасов и благодаря вашим советам и подсказкам я наконец-то определился в выборе уся, и г/у, ИЛИ.....) но темнеменее решил брать усь-Kicx KAP-47,и г/у-Pioneer DEH-80PRS. Конечно это уже совсем не те деньги о которых я писал выше, но меня с головой затянуло в автозвук и я решил не тратить деньги на ветер, а взять уже хорошее оборудование. У меня к вам вопрос. нужно теперь выбрать 2-х компонентную акустику ассортимент которых ну очень велик. ПОДСКАЖИТЕ что лучше взять для этого оборудования? по цене в пределах разумного))) буду очень благодарен за ваши советы. заранее СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий

Если прям звука хочешь и будет двукомпонентка не стоит брать кикс кап47 поищи более музыкальный усь у ДД с5с или ГЗ есть хорошие модельки, да вообще много более музыкальных моделей, не смотря на мощу ДЛС погляди

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Если прям звука хочешь и будет двукомпонентка не стоит брать кикс кап47 поищи более музыкальный усь у ДД с5с или ГЗ есть хорошие модельки, да вообще много более музыкальных моделей, не смотря на мощу ДЛС погляди

А что с киксом не так? просто я кикс недорогой нашел, а DD c5c вообще у нас в продаже не могу найти да и дороже выходит. а это уже край.

Ссылка на комментарий

может лучше моник тогда взять, а компоненту от головы пока запилить? Позже возмёшь добротный 2х канальник.

Ссылка на комментарий
может лучше моник тогда взять, а компоненту от головы пока запилить? Позже возмёшь добротный 2х канальник.

 

:wacko3: да чтож такое. я наконец-то определился с выбором и снова одни заблуждения ((((. у мну голова скоро лопнет:facepalm:

Ссылка на комментарий
:wacko3: да чтож такое. я наконец-то определился с выбором и снова одни заблуждения ((((. у мну голова скоро лопнет:facepalm:

 

Бери то на что твой бюджет позволяет идеала сразу не достич со временем почитаеш, поднакопиш монету продаш свое железо возьмеш получше уси , акустику.Если ты думаеш поставить круть и забыть- надо 100-150к. А так ставь и:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...