Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

собираю SQ систему, не помешал бы совет по компонентам.


BadSM

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте незнакомые мне люди)) вот в общем отлип от SPL'ной темы, и встал вопрос о выборе компонентов, необходимых для "хорошего" звука в небольшом бюджете(который естественно будет увеличиваться, но не сразу)) Вот, в общем, то к чему я пришёл:

 

ГУ: Pioneer DEH-80PRS

Усилитель на фронт: Phoenix Gold Ti800.4

Мидбас: Morel Tempo 6W

Твитеры: Morel MT23

Саб и усилитель под него пока не нужны.

 

проблема оказалась с фениксом, ни где не могу найти ни 800 ни 600, огорчился, один дяденька мне сказал, что не стоит играться с фениксами а взять JL HD600, но мне показалось глупо брать D класс(пускай и достаточно качественный D) на фронт, так же интересовался Eton ECC 600.4 и 500.4 но и их у нас проблемно достать))(но возможно, по крайней мере 500.4) Есть ещё вариант посмотреть на Mosconi Gladen.

 

Вот собственно вопрос, какой усилитель лучше всего взять под SQ направление, бюджет на него, ну примерно 18600, ну и по фронту меня скорректируйте, в правильном направлении двигаюсь?

Ссылка на комментарий

Mosconi Gladen AS 100.4 Silver этот москони? просто дороговат он пока для меня(ну так то 22ого ещё деньги появятся, и тогда возможно взгляну на него)) а что скажете про Mosconi Gladen One 120.4 сильно ли различается AS и Оne серии в плане качества звучания, или в настройках, стоит ли вообще на этот One внимание обращать?

Ссылка на комментарий

 

Вот собственно вопрос, какой усилитель лучше всего взять под SQ направление, бюджет на него, ну примерно 18600, ну и по фронту меня скорректируйте, в правильном направлении двигаюсь?

 

Zapco возми(головой разрулишь)...

Ссылка на комментарий
Mosconi Gladen AS 100.4 Silver этот москони? просто дороговат он пока для меня(ну так то 22ого ещё деньги появятся, и тогда возможно взгляну на него)) а что скажете про Mosconi Gladen One 120.4 сильно ли различается AS и Оne серии в плане качества звучания, или в настройках, стоит ли вообще на этот One внимание обращать?

 

тот что as на голову выше чем one и своей переплаты стоит, обратись к илье37 у него они дешевле.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

User37 ясно, спасибо за совет)) кстати а фениксами ни кто не занимается на бассклубе?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...