Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по штатному гу


Рекомендуемые сообщения

Вопрос вот какой. хочу подключить усилок на акустику через штатное гу(передние колонки и задние ) нашел схему фишки этого гу и там есть выходы под 2 пары тюльпанов, но я уже подключил саб (посмотрел какие провода идут на родной и подрубил к ним) и вот что я хочу узнать . могу ли я еще подключить фронт через усилок? на передние я так понял идут сразу от гу , а задние через те разъемы с сабом...

это фото моего 6445e19b83e7.jpg

это что нашел 1d9adc935048.jpg

Ссылка на комментарий
Вопрос вот какой. хочу подключить усилок на акустику через штатное гу(передние колонки и задние ) нашел схему фишки этого гу и там есть выходы под 2 пары тюльпанов, но я уже подключил саб (посмотрел какие провода идут на родной и подрубил к ним) и вот что я хочу узнать . могу ли я еще подключить фронт через усилок? на передние я так понял идут сразу от гу , а задние через те разъемы с сабом...

это фото моего 6445e19b83e7.jpg

это что нашел 1d9adc935048.jpg

Ничего не понял, зачем ты все 4 тюльпана на саб запустил?

У тебя есть 2 пары тюльпанов_ 1 пару на саб а 2ю на что хочешь хоть фронт хоть тыл хоть и фронт и тыл через Y конекторы.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

ну я саб так и кинул. просто эта пара уже была проведена, а 2я только на перед допустим пойдет. а как же задние колонки? там же разделение звука и все такое... я много в этом не понимаю по этому и спрашиваю и возможно во многом ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
ну я саб так и кинул. просто эта пара уже была проведена, а 2я только на перед допустим пойдет. а как же задние колонки? там же разделение звука и все такое... я много в этом не понимаю по этому и спрашиваю и возможно во многом ошибаюсь...

ну если ты хочешь и тыл и фронт чтобы регулировка не пропала и саб работал то в любом случае тебе придётся спаривать либо тыл с сабом либо фронт с сабом другого не дано.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

а вот на схеме передние колонки показаны. нельзя использовать эти входы? или только та фишка тюльпанов которая может идти на усилитель?

Ссылка на комментарий
а вот на схеме передние колонки показаны. нельзя использовать эти входы? или только та фишка тюльпанов которая может идти на усилитель?

Выходы высокого уровня лучше не использовать,звук гамно получается.

да и смысл что эти выходы что линейки регулируются вместе.

Смотри у тебя есть линейки фронт и тыл, ты кидаешь линейки фронта на фронтальный усь, линейки тыла через Y конектор на тыл и на саб, всё. А ещё лучше выкинь тыл, купи нормальный компанентный фронт, подготовь двери, сделай подиумы и саб конечно, играть будет в разы лучше.:good:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Значит буду ставить хороший фронт+ саб, а если ставить эстраду к примеру,то и пищалки нужно же?

Ссылка на комментарий
Значит буду ставить хороший фронт+ саб, а если ставить эстраду к примеру,то и пищалки нужно же?

Конечно, хотя может тебе без высоких музло нравится. :biggrin:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
а тогда как их подключать?

Да вариантов много, ты сначала подумай, реши для себя что тебе хочется услышать в конечном итоге от инстала,какие жанры ты предпочитаешь и с какой суммой ты готов растатся, что у тебя уже есть, а там видно будет,как и что подключить.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...