Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD vs Obsidian audio


Рашид 2110

Рекомендуемые сообщения

Мужики дайте совет что выбрать ДД Б1 или Обсидиан СТ-1 кто их слушал кто лучше на повседнев и кто ниже сможет играть, что бы на уровне саба гонять СА 15 от М3а. И что выбрать 1 пару ДД ВО 8 или 2 пары ганибал 6 резать буду примерно от 125гц кто будет громче, чище, детальней. Авто приора Седан)))

Изменено пользователем Рашид 2110

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мужики дайте совет что выбрать ДД Б1 или Обсидиан СТ-1 кто их слушал кто лучше на повседнев, что бы на уровне саба гонять СА 15 от М3а. И что выбрать 1 пару ДД ВО 8 или 2 пары ганибал 6 резать буду примерно от 125гц кто будет громче, чище, детальней. Авто приора Седан)))

 

ДД ВО8 от такого среза умрёт быстрее,чем ты предполагаешь,это середина,а не мидбас,устал уже объяснять....

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Со скольки их предел

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Рашид 2110, сам ездил сначало с обсидиантами ст1 играют чисто и в меру громко, но нету в них такого напора как в рупорах в и итоге взял попробывать dd vo b1 играют чуть чуть громче слух не режут и появился "цык" которого не было в обсидиантах. для себя я выбрал dd vo b1. так что смотря что ты хочеш если громко то b1 , а если больше к качеству склоняешся то обсидианты все таки шелк есть шелк. но имей ввиду что на dd vo b1 сможеш найти рем комплект у basshead'a,а на обсидиант врятли найдеш

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Со скольки снизу их режешь и каким порядком???

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Со скольки снизу их режешь и каким порядком???

 

6.3 кгц 2 порядком играют у меня поканально от mosconi as100.4. да и еще имей ввиду что обсидианты 6 ом а дд 4 ома, соответствено в обсидианты надо влить чуть побольше мощи:hi:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Рашид 2110, так что мой тебе дружеский совет не наступай на мо грабли и не скупись на 1 тысячу и возьми всетаки dd vo b1 я уверен что ты в них не разочаруешся играют они просто шикарно и громко для рупоров:good:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Ок спасибо а что думаешь на счёт Этого: что выбрать 1 пару ДД ВО 8 или 2 пары ганибал 6 резать буду примерно от 125гц кто будет громче, чище, детальней. Авто приора Седан)))

__________________

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Ок спасибо а что думаешь на счёт Этого: что выбрать 1 пару ДД ВО 8 или 2 пары ганибал 6 резать буду примерно от 125гц кто будет громче, чище, детальней. Авто приора Седан)))

 

к сожалению не того и не того я не слышал. так что особо не подскажу.у самого седан приора.у меня обшивы под сдвоеный фронт 8" и пищу на дверь. щас тока стоит одна пара нео про 8 и пара b1, вторая пара в обшивках свободная. играет класно. но я взял нео про 8 тока из за малого веса.по мне так пара 8"ок дверь вообще нормуль, но если ты не потянеш по бюджету 2 пару во 8 то лучше приглянись к 2 парам аку мр6,5:good: слышал их поют громко и чисто и играли толи от 100 гц толи от 120гц. но это все зависет от того как дверь приготовишь:wink:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Нет 2 пары ДД Во8 я точно не потяну, выбор между 1 ВО 8, 1 СА 8, 2 пары ганибал 6 , 2 пары АКУ мр6 ???

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Нет 2 пары ДД Во8 я точно не потяну, выбор между 1 ВО 8, 1 СА 8, 2 пары ганибал 6 , 2 пары АКУ мр6 ???

 

тогда бери 2 пары 6. приглянись к аку мр 6.5 эт почти что тоже самое что dd vo 6.5 тока под другим брендом:biggrin:Оффтоп

так сказать китайская поделка dd:lol:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
тогда бери 2 пары 6. приглянись к аку мр 6.5 эт почти что тоже самое что dd vo 6.5 тока под другим брендом:biggrin:Оффтоп
так сказать китайская поделка dd:lol:

 

Не надо людей путать, что это одно и тоже! В разделе AQ это обсуждалось и четко пояснили, что VO это середина, а MR 6.5 именно мид басс и они совсем не похожи:wink: У меня 4 пары MR 6.5, от 80 легко играют, а так как их много, и на полную в машине все равно не слушаю, то иногда и от 50 гц ставлю, они не хрипят не скрипят, хорошо играют. Но это естественно на небольшом уровне громкости! Я бы тоже их советовал, играют и низко и при этом очень высоко забираются, с рупорами от 6.3 кгц провалов не слышно, звук шикарный:good:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Не надо людей путать, что это одно и тоже! В разделе AQ это обсуждалось и четко пояснили, что VO это середина, а MR 6.5 именно мид басс и они совсем не похожи:wink: У меня 4 пары MR 6.5, от 80 легко играют, а так как их много, и на полную в машине все равно не слушаю, то иногда и от 50 гц ставлю, они не хрипят не скрипят, хорошо играют. Но это естественно на небольшом уровне громкости! Я бы тоже их советовал, играют и низко и при этом очень высоко забираются, с рупорами от 6.3 кгц провалов не слышно, звук шикарный:good:

 

вот вот в своей ценовой категории мне кажется они вне конкуренции:good:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Тоже смотрю на них т.е. МР6,5 и на каннибалов 6, кто предпочтительней и кто ниже сможет с играть???

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Тоже смотрю на них т.е. МР6,5 и на каннибалов 6, кто предпочтительней и кто ниже сможет с играть???

 

Видимо 100 раз надо написать... Ганибалы тоже середины, и низко не заиграют, а MR 6.5 именно миды! Когда выбирал акустику, ганибалы тоже рассматривал, угадай что выбрал?:biggrin:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...