Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать музыкальный саб!


Andu

Рекомендуемые сообщения

Если нужна музыка то это Perlees xxls12 (10) + eos ae1500t (это из более менее бюджетных)

Вот эта связка реально музыкальная , одна из самых лучших впринципе

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему только новую ?

Пирлес это sq голова , их не мучают и живут они долго и счастливо

Ссылка на комментарий

Найти бы его еще, я бы за.:-) тут все на давку выкладывают в целом?

Если выбирать морель 104 жл 10в3 или гладен рсфср что лучше? И стоит ли 12 ку брать? Объем багажника жалко.

Ссылка на комментарий

Объясните пожалуйста,читаю что у автора темы, компаненты далеко не простые и ближе к качеству, зачем тыл нужен в такой системе?

Ссылка на комментарий
Объясните пожалуйста,читаю что у автора темы, компаненты далеко не простые и ближе к качеству, зачем тыл нужен в такой системе?

 

вот как раз таки он и нужен. Иль думаешь тыл нужен чтоб стрелять на соревах?:hi:

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
вот как раз таки он и нужен. Иль думаешь тыл нужен чтоб стрелять на соревах?:hi:

 

Зачем он?

Ссылка на комментарий

Нужен!

Подзвучка хорошая вещь особенно в универсале,когда он далеко и создает объемность звука! Тем более сделал подиумы с направление чисто на меня!и с увеличением размерности дина! Поставил виртус 602 и пожалел что не взял 603 ((((( провал в середине ......

Да и на зеленой можно оторваться :-) чтобы перед не насиловать,пищалочки все же слабоватыдля этого!

Ссылка на комментарий
Сейчас гоняю с b2 ref 10" ,рекомендую)) http://img28.imageshack.us/img28/1830/3av7.jpg

 

Полное название пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Полное название пожалуйста!

 

Ну это как бы полное название и есть, B2 audio -контора ref это серия динамиков, 10" -калибр

Ссылка на комментарий
Зачем он?

 

ты прикалываешься чтоль? задам такой же идиотский вопрос. зачем машине калеса?

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Подскажите программу для расчета корпуса,все какие то левые попадаются .... буду очень признателен! Ребята на счет тыла решено,закрыта тема. Подскажите на счет сабовских дин... вопрос выше...:peel3:

Ссылка на комментарий
вот как раз таки он и нужен. Иль думаешь тыл нужен чтоб стрелять на соревах?:hi:

Ты считаешь что это достаточный аргумент для того чтобы заявлять следущее:

ты прикалываешься чтоль? задам такой же идиотский вопрос. зачем машине калеса?

 

Ты язык то свой за зубами иногда держи, и думай прежде чем что-то сморозить

 

Потвоему тыл это неотъемлимая часть системы? И твоя теория дает основание оскорбительно общаться с человеком?

Можешь не отвечать (накипело блеадь невозможно читать уже твои советы "профессионала")

 

Немного по самому вопросу:

Понимаю если в тылу стоят миды, но не понимаю зачем в тылу стоят коаксиалы, которые своими писчалками утянут сцену к чертям

Тал нужен разве что для пассажиров и для озвучки улицы, но не для водителя...и не надо мне рассказывать что без тыла не то, нет окружения и т.п.

 

Из перечисленных сабов я остановился бы на мореле(легкая подвижка , сильный мотор...по джиэлю...я часто сам советовал джиэль..но сейчас сравнивая джиэль 12в3в3-2 (товарища)(в зя) со своими уралами ак10(2шт) в ФИ (играют от негров и до панча) понимаю что мои уралы натягивают джиэля (после уралов джиэль значительно медленней) поэтому сейчас рассматриваем варианты на что поменять джиэль..один из вариантов морель алтимо св12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...