Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать музыкальный саб!


Andu

Рекомендуемые сообщения

В тылу пищалки в минус 3 дц играют а то и срез буду еще крутить , хочу чуть серединку поднять, не хватает верхнего голоса к сожалению. Середину бы взять на фронт ,да надо с сабом сначало разобраться.

Подскажите кто фильтра колхозят . А то не один крос и усил не даст нужный срез верхов с визами ориентир,600 - 5 или 6 000 гц

Изменено пользователем Andu
Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вытягивать серединку с посощью тыла имхо безсмысленная трата времени денег и сил...проще тыл и фронт продать и купить новый фронт, чем так заморачиваться с тылом

Либо докупить на фронт cdm88 ..правда тогда уже трешку рулить надо будет, но это уже другой вопрос

По срезу: сверху можно срезать усилком -снизу магнитолой

Эт смотря че резать собрались

 

Как вобще что подключено то?

Фронт в поканалке?тыл на чем висит?

И как все это рулится?

И как будет все это рулится еще и вместе с сабом?

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

Это временное явление, а тыл все ровно оставлю. Согласен середина нужна! Позже,фильтр надо найти еще подобающий. Заводские это ужас 3 полосники они середняк лупят что и твитер перекрыть до предела.

Ссылка на комментарий
Ты считаешь что это достаточный аргумент для того чтобы заявлять следущее:

 

 

Ты язык то свой за зубами иногда держи, и думай прежде чем что-то сморозить

 

Потвоему тыл это неотъемлимая часть системы? И твоя теория дает основание оскорбительно общаться с человеком?

Можешь не отвечать (накипело блеадь невозможно читать уже твои советы "профессионала")

 

Немного по самому вопросу:

Понимаю если в тылу стоят миды, но не понимаю зачем в тылу стоят коаксиалы, которые своими писчалками утянут сцену к чертям

Тал нужен разве что для пассажиров и для озвучки улицы, но не для водителя...и не надо мне рассказывать что без тыла не то, нет окружения и т.п.

 

Из перечисленных сабов я остановился бы на мореле(легкая подвижка , сильный мотор...по джиэлю...я часто сам советовал джиэль..но сейчас сравнивая джиэль 12в3в3-2 (товарища)(в зя) со своими уралами ак10(2шт) в ФИ (играют от негров и до панча) понимаю что мои уралы натягивают джиэля (после уралов джиэль значительно медленней) поэтому сейчас рассматриваем варианты на что поменять джиэль..один из вариантов морель алтимо св12

 

как это не отвкчать? нее. я отвечу. оскрбительного там ничего нету это раз. Если тылы портят сцену то что для тебя есть сцена тогда? Миды для меня это неотъемлимая часть системы.У меня нет желания что то тебе доказывать и спорить.Данный вопрос уже заезжен вдоль и поперек. Если у кого то не хватает ума как развить и согласовать тыл со всеми компонентами акустики,то бить себя в грудь и топать ногами тут смысла нет.:hi:

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
как это не отвкчать? нее. я отвечу. оскрбительного там ничего нету это раз. Если тылы портят сцену то что для тебя есть сцена тогда? Миды для меня это неотъемлимая часть системы.У меня нет желания что то тебе доказывать и спорить.Данный вопрос уже заезжен вдоль и поперек. Если у кого то не хватает ума как развить и согласовать тыл со всеми компонентами акустики,то бить себя в грудь и топать ногами тут смысла нет.:hi:

 

хватит уже тупить и доказывать свое. тыл в стерео системе, сносит сцену ближе к центру. для тебя это кажется, что у тебя объемный звук. видимо ты и считаешь это сцена. в системах 5.1 и т.д. тыл да есть. но он подзвучка, сцена перед тобой все равно.

 

и парень сходи в театр, в филармонию, оперу ну или просто концерт. может тогда поймешь что такое сцена.

 

а по теме, я за морел. классные дины с огромными катухами)

Изменено пользователем patutinigor
Ссылка на комментарий
хватит уже тупить и доказывать свое. тыл в стерео системе, сносит сцену ближе к центру. для тебя это кажется, что у тебя объемный звук. видимо ты и считаешь это сцена. в системах 5.1 и т.д. тыл да есть. но он подзвучка, сцена перед тобой все равно.

 

и парень сходи в театр, в филармонию, оперу ну или просто концерт. может тогда поймешь что такое сцена.

 

а по теме, я за морел. классные дины с огромными катухами)

 

давай ты мне рассказывать только не будешь что да как. начитаются умных книжек потом "блещут" знаниями незная ничего. Не нужно пытаться меня переубеждать,я все равно буду делать у себя в машине так как хочу :wacko2:

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
давай ты мне рассказывать только не будешь что да как. начитаются умных книжек потом "блещут" знаниями незная ничего. Не нужно пытаться меня переубеждать,я все равно буду делать у себя в машине так как хочу :wacko2:

 

вот ты и доказал что ты то, что написал в минус мне в репутацию. ребенок ты еще.

 

нахрен ты нужен. зачем дураку объяснять, что он дурак. тебе никто ничего не доказывает. если ты при своем неумном мнении, то не нужно его озвучивать и утверждать.

 

без книг и опыта ты так и останешься бестолковым ребенком, опровергая действительность. так что сиди со своими коаксиалами и тылом и дальше думай что твоя сцена это стерео по середине)))))

 

Давай на след сезон на соревах в sq покажешь результат тылом. вот тогда если чудо произойдет, то твои слова будут иметь место. а так только слить в унитаз

Ссылка на комментарий
вот ты и доказал что ты то, что написал в минус мне в репутацию. ребенок ты еще.

 

нахрен ты нужен. зачем дураку объяснять, что он дурак. тебе никто ничего не доказывает. если ты при своем неумном мнении, то не нужно его озвучивать и утверждать.

 

без книг и опыта ты так и останешься бестолковым ребенком, опровергая действительность. так что сиди со своими коаксиалами и тылом и дальше думай что твоя сцена это стерео по середине)))))

 

Давай на след сезон на соревах в sq покажешь результат тылом. вот тогда если чудо произойдет, то твои слова будут иметь место. а так только слить в унитаз

 

какие коаксилы? )) ты не груби сынок. мне чхать на твое мнение еще раз повторяю.Есть тыл у меня и будет. себе хоть рарабан поставь на заднее сиденье с таджиком.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
какие коаксилы? )) ты не груби сынок. мне чхать на твое мнение еще раз повторяю.Есть тыл у меня и будет. себе хоть рарабан поставь на заднее сиденье с таджиком.

 

в омск недавно цирк приезжал?:biggrin:

тело хватит тупить и чушь нести

 

я себе поставил уже супремо, скандинавию и пикколо. а ты дальше весели с тылом

Ссылка на комментарий
в омск недавно цирк приезжал?:biggrin:

тело хватит тупить и чушь нести

 

я себе поставил уже супремо, скандинавию и пикколо. а ты дальше весели с тылом

 

приезжай я тебя повеселю:lol: мне по барабану что ты там себе поставил) чесно) чувак а тебе вот какое дело что у меня стоит и где? тебе это покоя не дает?

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Иван ничего личного, но изобрести велосипед у вас не получится как бы вы не старались, читайте книги изучайте опыт других более квалифицированных коллег. Посмотри чемпионские системы в SQ (кроме мультимедиа). А грубить и бить ся кулоком в грудь мол суслика не видишь а он есть тут не нада можно и в бан полететь

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
приезжай я тебя повеселю:lol: мне по барабану что ты там себе поставил) чесно) чувак а тебе вот какое дело что у меня стоит и где? тебе это покоя не дает?

 

слушай "чувак" я у тебя разве спрашивал про то, что у тебя стоит. ты меня все равно не удивишь. у тебя вообще как с памятью, координацией и ориентиром в пространстве? а то ты что путаешься на ровном месте

 

в след сезоне наверное увидимся и послушаем вместе с судьями правильную твою сцену с тылом))))

Ссылка на комментарий
Иван ничего личного, но изобрести велосипед у вас не получится как бы вы не старались, читайте книги изучайте опыт других более квалифицированных коллег. Посмотри чемпионские системы в SQ (кроме мультимедиа). А грубить и бить ся кулоком в грудь мол суслика не видишь а он есть тут не нада можно и в бан полететь

 

я кому то нагрубил? покажи мне пост. я то как раз в грудь не стучу,а ты похоже не заметил что это мне пытаются что то объяснить. я и тебе напишу,мне пофиг что там стоит у кого. у меня будет стоять так как я хочу. понятно надеюсь выразился и вопросов больше не будет?

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
слушай "чувак" я у тебя разве спрашивал про то, что у тебя стоит. ты меня все равно не удивишь. у тебя вообще как с памятью, координацией и ориентиром в пространстве? а то ты что путаешься на ровном месте

 

в след сезоне наверное увидимся и послушаем вместе с судьями правильную твою сцену с тылом))))

 

в чем я путаюсь?))) какие судьи? ты куришь? я не езжу на серевы в качестве участника. они мне не нужны. я музыку строю для себя.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...