Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мост в один Ом???


Hellscream

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Вопрос в следующем, по характеристикам Hifonics Colossus 2 минимальный импеданс в мосту 2 Ом, если запустить в мост на 1 Ом на повседневе - сгорит??? Подскажите мужики, чёт страшно за него!

86 регион.

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток! Вопрос в следующем, по характеристикам Hifonics Colossus 2 минимальный импеданс в мосту 2 Ом, если запустить в мост на 1 Ом на повседневе - сгорит??? Подскажите мужики, чёт страшно за него!

 

Если страшно то зачем рисковать? Подключи на 4

Ссылка на комментарий

ааа...всетаки интересно))) имхо если обеспечить окккуительное питание....ничерта ему не будет...тем более реальное сопротивление при игре будет куда выше 1 ом

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

или бэри дин шоп скоммутировать в 2 ом...мощи у тебя много в усе на 2 ом....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
ааа...всетаки интересно))) имхо если обеспечить окккуительное питание....ничерта ему не будет...тем более реальное сопротивление при игре будет куда выше 1 ом

В смысле куда выше 1ОМ? а какое оно получится тогда?

86 регион.

Ссылка на комментарий
Если страшно то зачем рисковать? Подключи на 4

Потому что есть мысль купить динамик, а там только на 1 Ом комутация!

86 регион.

Ссылка на комментарий
В смысле куда выше 1ОМ? а какое оно получится тогда?

Когда подключаешь усь в 1 Ом, это ещё не значит, что усь будет работать в 1 Ом. При амплитуде диффузора сопротивление катушки меняется в магнитном поле. И называется это не сопротивление, а импеданс.

Можешь проверить: измерь тестером сопротивление катушки, и надави на диффузор. Посмотришь, что покажет тестер. А измерения выложи здесь на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
не мой случаем?:biggrin:

Ну почему бы и нет!:biggrin:Я смотрю ты в одной теме предлагал его за 12, думаю мне как зёме до 10 скинешь!:drinks:

86 регион.

Ссылка на комментарий

Ну так всё-таки как думаете, стоит его подключать на такое сопротивление! Фирма вроде серьёзная!(сам себя успокаиваю)!

86 регион.

Ссылка на комментарий
Ну так всё-таки как думаете, стоит его подключать на такое сопротивление! Фирма вроде серьёзная!(сам себя успокаиваю)!

Странный ты человек....

Если я тебе скажу подключай, а кто то скажет - не стоит, как ты поступишь?

Даже если ты подключишь усь в 1 Ом, и он не будет защищаться, ты тогда саб клиппом спалишь!

Ссылка на комментарий
Странный ты человек....

Если я тебе скажу подключай, а кто то скажет - не стоит, как ты поступишь?

Даже если ты подключишь усь в 1 Ом, и он не будет защищаться, ты тогда саб клиппом спалишь!

Ты свою точку зрения высказал, от души тебе, тут ещё много людей которые может сталкивались с таким вопросом! И ещё, с определениями поаккуратней будь...это так, совет... Кстати любой саб можно клиппом убить, причём тут подключение на 1 Ом?

86 регион.

Ссылка на комментарий

в любом случае....питать и еще раз питать его....хавкер в помосч...

Гы а катухи у ххх то по 1,3 ом;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Я лично! вообще не рекомендую на повседневное использование грузить усилители ниже заявленного! там и так завышенные хар-ки(в основной своей массе)...

Ссылка на комментарий
Я лично! вообще не рекомендую на повседневное использование грузить усилители ниже заявленного! там и так завышенные хар-ки(в основной своей массе)...

 

+1000 , тогда интересно зачем вообще ту информацию (о номинале включения) писали ....:sarcastic::sarcastic: так просто, по приколу:wacko2:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...