Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2109


andreybvk

Рекомендуемые сообщения

люди добрые! очень люблю музыку, поэтому прошу вас помощи! У меня ваз 2109, хочу поставить КАЧЕСТВЕННУЮ аккустику! В наличии есть 50-60 т.р! Хочется читстого качественного звука! Голова есть-пионер 80! тачка не проклеена! Подскажите пожалуйста!!!:facepalm: слушаю всё подряд

Ссылка на комментарий
люди добрые! очень люблю музыку, поэтому прошу вас помощи! У меня ваз 2109, хочу поставить КАЧЕСТВЕННУЮ аккустику! В наличии есть 50-60 т.р! Хочется читстого качественного звука! Голова есть-пионер 80! тачка не проклеена! Подскажите пожалуйста!!!:facepalm: слушаю всё подряд

 

продай ее,добавь эти деньги и купи японца . А потом его прокачивай)) более разумно. В 9ку ставишь саб более менее и дребезжит все в машине. Шумка и проклейка не поможет.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

ваня хорош пургу гнать!

тебе только аккустика нужна???

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
ваня хорош пургу гнать!

тебе только аккустика нужна???

 

у тебя была 9ка? если нет то лучше промолчать. :smile: я не по наслышке знаю что такое 9ка и музыка. :hi: и 9ка не стоит того чтоб вливать в нее музыку стоимостью самой 9ки. дело автора конечно.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

фронт phoenix gold ti65cs в районе 6 тысяч, усилитель на это дело в поканалку phoenix gold ti800.4 в районе 20ки, саб phoenix gold ti212d2 8-9,моник на него phoenix gold sd1300.1 около 14

будет шикарно. качество и панч обеспечен. сам имею это все, кроме моника пока что. слушаю все и эта акустика играет все на отлично. удачи

Old School

Ссылка на комментарий
у тебя была 9ка? если нет то лучше промолчать. :smile: я не по наслышке знаю что такое 9ка и музыка. :hi: и 9ка не стоит того чтоб вливать в нее музыку стоимостью самой 9ки. дело автора конечно.

 

да уж! ::an::

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий
у тебя была 9ка? если нет то лучше промолчать. :smile: я не по наслышке знаю что такое 9ка и музыка. :hi: и 9ка не стоит того чтоб вливать в нее музыку стоимостью самой 9ки. дело автора конечно.

 

она и сейчас есть,

а так не все музон в япошек ставят,руки рулят!!!!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
ваня хорош пургу гнать!

тебе только аккустика нужна???

 

ну и саб хочу! всё таки думаю что шумкой надо проклеить её ды и панель проклеить, хоть она у меня и не гремит, но всё же...

Ссылка на комментарий
она и сейчас есть,

а так не все музон в япошек ставят,руки рулят!!!!!!!

 

не. руки рулят бусловно. у меня у самого 99. шумить там что либо безсмысленно. без саба с шумкой хватат на 6 месяцев максимум. потом опять все гремит. а с сабом жесть. задняя полка летает по салону. ладно. дело автораЮпусть сам решает

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
не. руки рулят бусловно. у меня у самого 99. шумить там что либо безсмысленно. без саба с шумкой хватат на 6 месяцев максимум. потом опять все гремит. а с сабом жесть. задняя полка летает по салону. ладно. дело автораЮпусть сам решает

 

а у нас греметь не чему,шумка вкруг,саб до передних сидух!!!:biggrin:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Фронт dd w6.5 13-14 т.р

Dd b2 6 т.р

Усь dd C5c 10000 (в поканалку)

Тыл саб dd 512 2 шт 5800(каждый)

Усь dls mad11 12т.р

Вся стоимость 53600 плюс провод 2т.р итог 55600 поговоришь с дилерами может скидку сделают))

5т.р ост.на шумо-вибро изоляцию.

Желательно понемять генератор и аккумулятор(без сокр что б понятно было).это еще 7т.р

Громко и качественно!!!

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Фронт dd w6.5 13-14 т.р

Dd b2 6 т.р

Усь dd C5c 10000 (в поканалку)

Тыл саб dd 512 2 шт 5800(каждый)

Усь dls mad11 12т.р

Вся стоимость 53600 плюс провод 2т.р итог 55600 поговоришь с дилерами может скидку сделают))

5т.р ост.на шумо-вибро изоляцию.

Желательно понемять генератор и аккумулятор(без сокр что б понятно было).это еще 7т.р

Громко и качественно!!!

 

 

В бюджет не влезет он с таким раскладом. Не посчитаны межблоки, преды, наконечники, распределители питания, колба, фанера, клей, провода на фронт и сабы, и провода питания можно и получше КГ-50...

Да и 5 тыр на шумку/вибру - это проще вообще не трогать её, чем херней страдать.

 

Генератор 3 тыр + агм уже от нагрузки системы подбирать

 

А самое главное - какие жанры слушает автор то вообще?! Изначально плясать нужно отсюда, а то тебе и оручку насоветуют и какие нить Morel Elate 902)

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий

 

А самое главное - какие жанры слушает автор то вообще?! Изначально плясать нужно отсюда, а то тебе и оручку насоветуют и какие нить Morel Elate 902)

 

+1 тут на жанры внимания не далеко не все обращают)) лишь бы насоветовать,а скрипку слушает он или негров пофиг. Все равно одно итоже советовать будут)

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
+1 тут на жанры внимания не далеко не все обращают)) лишь бы насоветовать,а скрипку слушает он или негров пофиг. Все равно одно итоже советовать будут)

 

 

слушаю всё подряд

а кто то просто все не читает:smile:

Old School

Ссылка на комментарий
В бюджет не влезет он с таким раскладом. Не посчитаны межблоки, преды, наконечники, распределители питания, колба, фанера, клей, провода на фронт и сабы, и провода питания можно и получше КГ-50...

Да и 5 тыр на шумку/вибру - это проще вообще не трогать её, чем херней страдать.

 

Наслушаешься "таких" професионалов уши вянут.Человек попросил громко и качественно!Я ему подобрал предворительно подсчитав по формуле реальность всей системы(сколько надо питания,толщина провода,количество виброизоляции и её цена чтоб зватило для 2109,громкость и качество звучания(это из личного опыта).

Подиумы и фанера не учитывались.короб можно самому расчитать есть сылочки где все в доступной форме.если не охта самому пусть напишит в личку поможем с подиумами и с коробом под саб недорого.

С двумя сабами будет оч громко(для повседнева) можно и один поставить что малость удешевить систему.

Всем сомнивающимся что че то не то напишу сылочки как все расчитывать(толщину и длину провода для данной системы,номинал предохранителя,падение напряжения и тп)

Уважаемые если вы не распологаете весткими аргументами и ни чего не можете посоветовать то не надо обсерать других.

Системка для универсальных жанров забыл добавить(подойдет даже для слушателей рока если правильно настроить).

Автор темы ге стисняйся пиши в личку помогу чем смогу.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...