Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2112 всё о двенашке


дрюшик

Рекомендуемые сообщения

блиин)точно:lol::rofl2::wacko2::winner_first:

 

ну да так и есть я непросто так предумал сам ездил на 14ке.

походил походил делать нехрен,скушно-к машине,чото делать.и так три года :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чем она дерьмо? может ручки не оттуда растут?

 

Может этот вопрос стоит отнести Автовазу и работающему персоналу в целом, какого хера туда набирают людей с руками торчащие из жопы, чет владея теперь мной иномаркой после вазовского говнища, тенденции как ты говоришь "руки не из того места" у меня больше не наблюдается!

Ссылка на комментарий

ЕЕЕееееее...хорош....че развили....не нравится не покупай.....

В Тольятти руки не у всех торяат из жопы если че....а некоторые руки даже очень хорошо топорик в руках держат ....)))) гы гы гы

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
ЕЕЕееееее...хорош....че развили....не нравится не покупай.....

В Тольятти руки не у всех торяат из жопы если че....а некоторые руки даже очень хорошо топорик в руках держат ....)))) гы гы гы

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!:drinks:

Ссылка на комментарий

я куею дорогая редакция! кому не нравится ваз-продай яго вместе с багажником и кучей мыстери пролежней, походи пешком, поработай моском или физически и купи себе тачку по душе, хера тут плакаться??? кому наш автопром не нравится, еномарка не по карману- покупаей вялясяпэд, заодно здоровый образ жизни на!!!

Ссылка на комментарий

Золотые слова Юрий Внедиктович...Золотой ты человек....(с) Наша Раша

Не бережешь ты себя....все о Российском автопроме думаешь....

Отдохнуть тебе надо...

А вообще забей на то кто такое говорит...

Как говорится "У каждого додика --- своя методика" )))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
ЕЕЕееееее...хорош....че развили....не нравится не покупай.....

В Тольятти руки не у всех торяат из жопы если че....а некоторые руки даже очень хорошо топорик в руках держат ....)))) гы гы гы

Конечно...... там просто место проклятое, ну то на котором завод стоит:sarcastic:

 

А так если разобраться - сейчас бандюков всяких и прочие элменты от завода "отсечь" - и будет приора 180 тыр стоить. Вот это ее цена, я б тоже купил по делам мотаться.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну вот и ты еще здесь с по*ебом )))) Злые вы )))

Всеравно я Автоваз не брошу...потомучто он хороший....я на нем езжу....))))

 

Какие бандюки ребята....хорош телевизер смотреть...из бандюков остался я один с топориком....)))) бугага

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ну вот и ты еще здесь с по*ебом )))) Злые вы )))

Всеравно я Автоваз не брошу...потомучто он хороший....я на нем езжу....))))

 

Какие бандюки ребята....хорош телевизер смотреть...из бандюков остался я один с топориком....)))) бугага

Не обижайся, твой топорик то ага, все боятся:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Кстати сам езжу а Шниве..... внебрачное дитя Автоваза:biggrin: Но из песни слов не выкинешь все равно:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мне бы Шевроле Автотазович как у Фахитоса....я бы был самым невьепенным перцем в нашем мухосранске )))) а между сабами на стенке весят топоры,мечи,арбалеты....))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

так конечно 9 ,99 и всякие там восьмёрки мне тоже не нравятся во первых все угловатые , и крыша низкая , а за 150 свою взял она 2002 года брал 2 года назад, да есть конечно косяки не спорю и били её уже по зиме маршрутка, меня эта машина на сегодняшний день устраивает , хотя мог бы взять какую нибудь древнию таёту или опеля ! ну и чё ? на хер она всралась ! я лучше на двенаре по ездию чем на какой нибудь дедовской иномарке ! а денюшка появится возьму себе бмв тройку или опель астру

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...