Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите в выборе Сабвуфеа Alpine swr12d4 или dd512 и усилителя для него


ValenoK_113

Рекомендуемые сообщения

В чв не пробовал т. к. заказал дд 715 ,а 512 продал.походу придется долго ждать. хочу пока попробовать урал ас серии в чв либо одну 12ху либо пару 10. 512 й будет отлично играть в чв!

Ссылка на комментарий

В ЧВ должен лупить бодро и красиво ! Если нормально собран конечно

Смотри только кикс не бери а то всю красоту сразу же и испортишь

Ссылка на комментарий
В ЧВ должен лупить бодро и красиво ! Если нормально собран конечно

Смотри только кикс не бери а то всю красоту сразу же и испортишь

 

если получитьс с деньгами то может попробую заказать m1c на будущее))) или слишком будет?

Alpine 9886r+DD x1.1 / DD w10+DD m8+dd b1 / dd m2b+2*dd712

Ссылка на комментарий
если получитьс с деньгами то может попробую заказать m1c на будущее))) или слишком будет?

 

 

 

норм будет))

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
стоит 512 в фи корпусе,я доволен,из усей можно дд м1с и остатки на провода,когда захочется давки можно и новый ящик спилить)

 

Сейчас стоит 2*512+ аку750 в фи, впринципе доволен, только порой хочется быстрого и четкого басса, но от давки тоже не хочется отказываться:)и новый усь хочу к ним м1с, а то и на м3а с питанием раскошелюсь, но сначала надо усь на фронт повесить и гу сменить:))

 

Не знаю даже, я могу сказать в сравнении, слушал раньше дд 512 в фи от кикса кап27 мне хватало, поставил с3б стало давить получше, и если сейчас верну кекса то его мне будет не хватать, все познается в сравнении

 

В чв не пробовал т. к. заказал дд 715 ,а 512 продал.походу придется долго ждать. хочу пока попробовать урал ас серии в чв либо одну 12ху либо пару 10. 512 й будет отлично играть в чв!

 

норм будет))

 

 

а что скажите по поводу Kicx KAP-10M???читал что он А\B класса, или он всё равно не очень?

Alpine 9886r+DD x1.1 / DD w10+DD m8+dd b1 / dd m2b+2*dd712

Ссылка на комментарий

А что скажите по поводу AQ 750, как он будет играть? и сможет ли он качнуть 2 саба 512 в паралели на 1 ом?

Alpine 9886r+DD x1.1 / DD w10+DD m8+dd b1 / dd m2b+2*dd712

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...