Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Oris AMW 10*2 + BST 1000.1


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

Oris AMW 10*2 + BST 1000.1

 

Что думаете? как Будет? Тачка седан... Нужно низко... Цель маленькие сабы... не дорогой усь... низкий басс... Чё предложите?

Ссылка на комментарий
Oris AMW 10*2 + BST 1000.1

 

Что думаете? как Будет? Тачка седан... Нужно низко... Цель маленькие сабы... не дорогой усь... низкий басс... Чё предложите?

 

Усь за свои деньги отыгрывает как надо две десятки без проблем качнет, главное прикручивать его на проставки т.к. вентиляционные отверстия снизу и хоть он и АВ класса, но жалоб на то что жрет питание у меня нет.

Ссылка на комментарий
Вот вы типы... тока сандали и дд можете критиковать...

 

Вы типы??? Это ты на мой коммент так отреагировал? Вроде не про сандали и дд не сказал ничего, походу буханул ты слегка)))

Ссылка на комментарий
Вы типы??? Это ты на мой коммент так отреагировал? Вроде не про сандали и дд не сказал ничего, походу буханул ты слегка)))

 

Это не тебе

Ссылка на комментарий
Вот вы типы... тока сандали и дд можете критиковать...

 

ты ваще адекватный чувак:lol::good:бери,норм будет.только питание организуй достойное.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
ты ваще адекватный чувак:lol::good:бери,норм будет.только питание организуй достойное.

 

Да это Я не себе... Так для знакомого.

Ссылка на комментарий

для повседнева бюджетного конечно пойдет, но с хорошим усилителем орисы намного веселее играют, насчет низко- это не их стихия, 10ки ниже 37 настраивать не вижу смысла. (конкретно 10ки не юзал, 12шки были)

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...