Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

генератор на ваз 2108


Рекомендуемые сообщения

подымем обороты ...

есть другое предложение?????

 

ага. подымешь обороты до 3к?:lol: прикольно будет посмотреть как ты трогаешься,разгоняешься и переключаешься:hi:

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

вопервых... музыку когда еду на всю ге включаю... если надо включить. натягиваеш подсос ... вот тебе и обороты... потом сбавил...

если тебе так смешно... скажи свою идею?????

Ссылка на комментарий
вопервых... музыку когда еду на всю ге включаю... если надо включить. натягиваеш подсос ... вот тебе и обороты... потом сбавил...

если тебе так смешно... скажи свою идею?????

 

у меня пока более скромная моща. мне хватает двух кислот и гены 73а с силой кг 35. Но вскоре будет мало. Поэтому присмотрю гену 120 старвольт.. Что тебе посоветовать хз даже,пардон за стеб,но реально смешно когда ты про подсос и подъем оборотов говоришь. Нужно другой выход искать. Я так думаю что тебе придется менять шкив,ремень,ролики и тд. Придется возможно заказывать у токаря ибо чем меньше шкив в диаметре тем меньше потребуется оборотов хх чтоб гена работал как надо. Я в любом случае буду все это менять

Изменено пользователем ivan7812

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
у меня пока более скромная моща. мне хватает двух кислот и гены 73а с силой кг 35. Но вскоре будет мало. Поэтому присмотрю гену 120 старвольт.. Что тебе посоветовать хз даже,пардон за стеб,но реально смешно когда ты про подсос и подъем оборотов говоришь. Нужно другой выход искать. Я так думаю что тебе придется менять шкив,ремень,ролики и тд. Придется возможно заказывать у токаря ибо чем меньше шкив в диаметре тем меньше потребуется оборотов хх чтоб гена работал как надо. Я в любом случае буду все это менять

 

шкив ...ремень это самой собой буду менять...

Ссылка на комментарий

александр007, С подсосом всё нормально говоришь, это единственный удобный вариант на карбе, я тоже так делаю, но вот хз как будет реагировать девятошный мотор на 300 амперный генератор, ему будет действительно не сладко.

Ссылка на комментарий
александр007, С подсосом всё нормально говоришь, это единственный удобный вариант на карбе, я тоже так делаю, но вот хз как будет реагировать девятошный мотор на 300 амперный генератор, ему будет действительно не сладко.

 

подумал буду 270 брать... думаю лучше будет...

мне главное как все это закрепить ...голову сломал...(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...