Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мощность усилителей (данные из АЗ)


Bass_05

Рекомендуемые сообщения

Отсортировал несколько усилителей чисто для себя. На основе замеров журнала АвтоЗвук. Причин им не доверять у меня нет. Возможно, мощьность точно не совпадает, но относительно друг друга по моему все честно. К примеру Фьюжин FP-1404 и Кикс Кап 47 довольно не слабые усилители, а Мистери MB 4.400 V2 по слабее. Здесь как раз это видно...

 

 

И вопрос... Чем лучше питать 8 пар акустики номиналом 100 ватт? Одним

Fusion FP-1404(все в 2 Ом) или двумя Blaupunkt GTA 475 или его аналогами(все в 4 Ом)? На качество ***************...

Изменено пользователем Bass_05
:wink:
Ссылка на комментарий

да какое к чёрту качество от 4х пар акустики??? Акстись! Купи пару хороших компонентный фронтов ну или зх полоску компонентную, бу дет тебе качество! Аа так у тебя не сцена а киш-мишь с курагой получится!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
да какое к чёрту качество от 4х пар акустики??? Акстись! Купи пару хороших компонентный фронтов ну или зх полоску компонентную, бу дет тебе качество! Аа так у тебя не сцена а киш-мишь с курагой получится!

 

+ пару тысяч:flag_of_truce:

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

я за первые два фужика - особенно за 1404 - цена\мощность шикарное соотношение.сам юзал такой,раскачивал хорошо

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
да какое к чёрту качество от 4х пар акустики??? Акстись! Купи пару хороших компонентный фронтов ну или зх полоску компонентную, бу дет тебе качество! Аа так у тебя не сцена а киш-мишь с курагой получится!

 

Да не нужно мне качество. Кто сказал на качество??? Я что ли??? Зачем? Какое качество может быть от песен MP3 128 Kbit/s, тем более от лил джона. Я написал на качество П_0_Х....

:wink:
Ссылка на комментарий
Громче представленного списка будет Fusion NV AM 20004

 

это же вообще дура усилок:crazy:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Мне кажется надо взять фронтальную аккустику на примере DLS R6A LE или Morel Dotech Ovation 6 из недорогих и саб!и звука море будет и мощи!а если понатыкать везде одни динамики,то ничего не получится!

:cool1:
Ссылка на комментарий

у него уже все понатыкано а вот у Р6ле серединка слабая:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...