Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2шт Kicx302 или 2шт Hannibal hl-12x


XAH

Рекомендуемые сообщения

Привет всем:smile: выбираю две 12хи , что будет сильнее и выносливее на повседнев, настройка будет 28-30гц. выслушаю ваши советы и мнения:good:

Ссылка на комментарий
За кикса, дешево и сердито.

 

+ :smile:

Под низы неплохой вариант

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Проха негров хорошо играет. Ганибал не слышал

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Сам стою перед таким выбором:smile: Еще на кикс про павер присматриваюсь. Я ганибалы слушал мне понравилось, но они у того парня воняли. Причина не известна. Настройка 30гц была. До них какраз у него киксы про300 стояли, и не воняли не грелись. Но подвесы трескались или рвал он их не помню точно. Это один минус киксов по его словам. Ганибалы ему больше понравились. А еще у200ук писал, что сабы не желательно ниже своего резонанса (Fs) настраивать, может поэтому они и воняют. Мне кажется ганибалы не для негров, хотя хз может просто для них короб грамотный нужет. Еще я не видел нигде на ганибалы таких характеристик как: qts, qes, Qms, xmax.

Ссылка на комментарий

Проха воняет от перебора мощности. Короб самый низкий у меня был 37 Гц, ничего не воняло, что там ниже - не в курсе

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Федюньчик, ну у меня настройка короба с ку эсами 28 гц! они шпарили все до 30гц, без проблем, за исключением песен с клипом. а с треками 20-30гц, к концу песни дины начинали вонять.

Ссылка на комментарий

Слушал я пару ганибалов этих,дины мощу держат лучше Qs, гз экстрима,сашек.и ход у них хороший под низкую настроечку самый шоколад.и цена адекват.я обеими руками за них .

::hair::

Ссылка на комментарий

Тут не понятно, возьмешь кикс - есть какойто шанс что через некоторое время подвес потрескается, купиш ганибала - захочешь на валить посильней(наверняка захочеш:biggrin:), возможно будет лак гореть.

Ссылка на комментарий

Чисто под негров можно гз алюминьки но и ценау них 8штук за дин.но валят они ах,музыкальные.резонанс у них шикарный.не соврать 27гц..

::hair::

Ссылка на комментарий
Чисто под негров можно гз алюминьки но и ценау них 8штук за дин.но валят они ах,музыкальные.резонанс у них шикарный.не соврать 27гц..

 

GzHw ?

Ссылка на комментарий

Alexeye, кстати прав. Ганнибалы пахнут и пыхают как свечки

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Alexeye, кстати прав. Ганнибалы пахнут и пыхают как свечки

 

Откуда инфа поделись:) Отзывов мало по ним

Изменено пользователем Alexeye
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...