Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите пожалуйста, не игнорируйте...


Sabik_Nubik

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые форумчане) Мне нужна ваша помошь, у меня есть саб Mystery Mo 12s , усилитель Blaupunkt GTA470, так вот мне нужен короб под этот саб и настройка, про настройку я вообще не понимаю что крутить на усилителе... Да я тупой в этой сфере) Проявите глувочайшее понимание и помогите мне... я хочу этот саб включить в 4 канала, тоесть на 800 ватт, может ктонибудь на такомже усилитиле сделать настройку и сфотографировать) а то я уж совсем туговат))) ну поймите ребят меня правильно.... Не нужно тролить и т.д Жду понятливых ответов :smile:

Ссылка на комментарий

Sabik_Nubik, вот нормальный коробок, низких негров только нельзя на нём слушать http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=879166&postcount=7

Ссылка на комментарий
Здраствуйте уважаемые форумчане) Мне нужна ваша помошь, у меня есть саб Mystery Mo 12s , усилитель Blaupunkt GTA470, так вот мне нужен короб под этот саб и настройка, про настройку я вообще не понимаю что крутить на усилителе... Да я тупой в этой сфере) Проявите глувочайшее понимание и помогите мне... я хочу этот саб включить в 4 канала, тоесть на 800 ватт, может ктонибудь на такомже усилитиле сделать настройку и сфотографировать) а то я уж совсем туговат))) ну поймите ребят меня правильно.... Не нужно тролить и т.д Жду понятливых ответов :smile:

 

А как ты его на 4 конала включеш и как ты нашетал 800ват

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий
А как ты его на 4 конала включеш и как ты нашетал 800ват

 

Я подозреваю, что как то так

1fe14e2728e0.jpg

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

этот блау мостом в 4 Ом выдает ватт под 200( мошка вроде врубается в 2 Ом, поэтому ватт 300 будет прилетать на динамик), но эти уси не рассчитаны работать мостом в 2 Ом, поэтому контроля дина не жди. Усь будет греться нормально, поэтому лучше установить его там где есть какой нибудь обдув или типа того. по коробу, из-за того что подводимая мощность мала, лучше сделать для дина больше места. на усе бассбуст в 0, на кроссовере ставишь LP и поидее все срезает он.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
Здраствуйте уважаемые форумчане) Мне нужна ваша помошь, у меня есть саб Mystery Mo 12s , усилитель Blaupunkt GTA470, так вот мне нужен короб под этот саб и настройка, про настройку я вообще не понимаю что крутить на усилителе... Да я тупой в этой сфере) Проявите глувочайшее понимание и помогите мне... я хочу этот саб включить в 4 канала, тоесть на 800 ватт, может ктонибудь на такомже усилитиле сделать настройку и сфотографировать) а то я уж совсем туговат))) ну поймите ребят меня правильно.... Не нужно тролить и т.д Жду понятливых ответов :smile:

 

Поменяй усь - понятный ответ?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
setakava, так невозможно подключить усил. пробуй по мосту на каждую катушку.

 

Он угарает:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Он угарает:biggrin:

Прикол в том,что он угорает :biggrin: а человек и вправду так подключит,вот тут угар будет получше::focus::

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Прикол в том,что он угорает :biggrin: а человек и вправду так подключит,вот тут угар будет получше::focus::

 

Опыт бесценен.:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Опыт бесценен.:biggrin:

 

Вот именно, уменя уже сгорел один ГЕРЦ, сейчас приобрел ДД, но к настройке уся подходил уже более продуманно, так, что опыт вещь полезная! Работает! ДД- саб, то, что надо!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
+1 к замене уся)))

 

Я тоже так думаю, на саб нужен моноблок, или максимум 2х канальник, а городить на 4х канальном абсурд, оставьте его лучше на фронт, а на саб возьмите моник.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Ребят попросил же понормальному не издеваться и не угорать((( Слушаю я негров, клубняк дабстеп, руский реп, иногда рок))) Ну что вы думаете ? Какой коробок лучше будет ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...