Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

LS F-13 и Eminator EM1508


Yudzhin90

Рекомендуемые сообщения

Привет всем) вот собираю 3х полоску... на миды выбор пал на Eminator EM1508!!! серединку выбирал между

Eighteen Sound 6nd410 и LS F-13, поехал в магазин Loud Sound и послушал! купил LS F-13 больше понравились!!!)))

теперь нужен твитер, вот какой только не могу выбрать.......

и стоит ли переплачивать за B&C DE-35??? 8dec204b7b1690cb915e0453bcfa1c50.jpg

Ссылка на комментарий

Раз уж начал вваливать на Eighteen Sound и Eminator, давай, не жалей на пищи!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

А чем ф13 больше понравились?выбираю себе серединки на фронт,410-ые италия,а эти?:pardon:

Ссылка на комментарий

Ещё посмотри на новые неодимовые альфарды. По отзывам лучше и того и другого...

Пысы. Лично не слушал.

Ссылка на комментарий
А чем ф13 больше понравились?выбираю себе серединки на фронт,410-ые италия,а эти?:pardon:

 

и F-13 и 410 в китае делают! только одни через италию плывут к нам, другие напрямую! на звук они мне показались одинаковые! на F-13 подводящие уже помощнее! и ценник на пару тысячь дешевле) а так на вид,вес,звук...одинаковые! говорят что это типа рестайлинг 410! улучшенная версия! и они кстати 4х оммные! меньше мощи нужно вливать ,а при этом качество звука одинаковое!!!

если бы 410 по звуку понравились больше, взял бы их, а так не вижу смысла брать 410.....

Ссылка на комментарий

слышал неодимы альфард- хороши, не тише 410ых и проблем с подводящими нет.

Ссылка на комментарий

Отличие F-13 от 410 - усиленные подводящие, более плотный дифф, более легкий колпак, и самое вкусное - катушка 4Ом )))

Хотя нет. Самое вкусное - цена.

По звуку - играют выше и не теряют детальность при той же громкости.

НМ6 лучше и того и другого, Джекер прав, по АЧХ, но проиграют по максимальной громкости.

Ссылка на комментарий
и F-13 и 410 в китае делают! только одни через италию плывут к нам, другие напрямую! на звук они мне показались одинаковые! на F-13 подводящие уже помощнее! и ценник на пару тысячь дешевле) а так на вид,вес,звук...одинаковые! говорят что это типа рестайлинг 410! улучшенная версия! и они кстати 4х оммные! меньше мощи нужно вливать ,а при этом качество звука одинаковое!!!

если бы 410 по звуку понравились больше, взял бы их, а так не вижу смысла брать 410.....

 

через куда они там плывут?:lol:

цена в голову епанула походу зашибись? кому то и ганибалы по 3 рубля епать симфония:facepalm:

ценник на пару тысячь дешевле)

не вижу смысла брать 410

подкопи

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий
через куда они там плывут?:lol:

цена в голову епанула походу зашибись? кому то и ганибалы по 3 рубля епать симфония:facepalm:

 

 

подкопи

 

агрессивно как то.

на самом деле в Италии сборка тех же китайских комплектух.

 

Кстати ты обе слышал? Может и тебе цена йпонет в голову? ;)

 

PS И с ганнибалом не сравнивай. Равных ганнибалу по цена\качество пока нет и вряд ли будет. Это на самом деле

епать симфония
за эти деньги Изменено пользователем plus115
Ссылка на комментарий
агрессивно как то.

на самом деле в Италии сборка тех же китайских комплектух.

 

Кстати ты обе слышал? Может и тебе цена йпонет в голову? ;)

 

одно от другого.соглашусь со сборкой там из КОМПЛЕКТУХ:wink:

не переживай не оглохну:wink:

а за кетай пол года назад с большим количеством болтов на корзине не мне вам рассказывать:bye:

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий
одно от другого.соглашусь со сборкой там из КОМПЛЕКТУХ:wink:

не переживай не оглохну:wink:

а за кетай пол года назад с большим количеством болтов на корзине не мне вам рассказывать:bye:

 

многие пытались, мы сделали.

Доступны к заказу в любом количестве. А 410 убиты горе-коммерсантами в 26 и 23, так что пусть покоятся с миром. Однако в продаже до сих пор. И у меня есть. По 11500, из принципа не буду сливать. Но на 100 проданных пар ф13 - 410 не продал ни одной. Ну как то так....

А про оглохнуть - я не переживаю :)

Ссылка на комментарий
многие пытались, мы сделали.

Доступны к заказу в любом количестве. А 410 убиты горе-коммерсантами в 26 и 23, так что пусть покоятся с миром. Однако в продаже до сих пор. И у меня есть. По 11500, из принципа не буду сливать. Но на 100 проданных пар ф13 - 410 не продал ни одной. Ну как то так....

А про оглохнуть - я не переживаю :)

 

да я курсе.без обид.пока вес решает.просто для себя лично не выбрал:hi:

по звуку хз даже.не то в двушку но для тех кто ее хотел на эйтинах весьма:wink:

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий
через куда они там плывут?:lol:

цена в голову епанула походу зашибись? кому то и ганибалы по 3 рубля епать симфония:facepalm:

 

 

подкопи

Не отходим от темы! я тут пытаюсь узнать стоит ли покупать B&C Speakers DE 35 в эту трехполоску или есть что-то интереснее!? а не чем лучше ф13 от 410!

"за что купил, за то продал"!!! про транспортировку ф13 и 410 и изменения ф13 от 410 узнал в магазине LS!!!

выбирал из них по слуху, что больше понравится! :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...