Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дурной саб мешает спать))


ivan7812

Рекомендуемые сообщения

ivan7812, оффтоп:

потомучто здесь жить наверно тяжилее, точнее выживать, нет большого бюджета у людей каторым реально интересна тема, вот и все, а тем у кого есть бюджет они этим не увликаются...

я конечно не обобщаю и не говорю за всех.

мне тоже интересно, да вот денег нет(((((

 

короч побывал я на буржуйском форуме sonicelectronix. ни одного отрицательного отзыва. для него нужен мощьный усь не менее 1200 (мнения расходятся) . В ЗЯ корпусе будет очень жосское долбилово,в ФИ рекомендуют настройку 34 для негров. Необходимо хорошее питание. Усил с номиналом 500 даже подвигу с места не сдвинет. Катуха чтоб билась от превышения хода нереально (говорят). короче вывод я его беру и пилю пока не напилю то что нужно.::hair::

 

 

Всем спасибо за советы. Но боюсь обсуждать тут этот саб можно будет только после ознакомления с ним лично. Не годен он пока для обсуждения в россии.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ладно,щас разберусь. придется искать информацию на тех континентах где этот саб используют.:sarcastic: В россии автозвук не так развит как в америке или германии что печально. У нас не экспериментируют,один поставил ГЗ и все бегут ГЗ тоже покупать. Образно говоря. в америке советуют дать этому сабу от 1500 ват в 2ома и чуть убавить гейн

 

иван,ты не все догоняешь!

у меня к тебе пару вопросов:

из-за цены повелся?

как ты думаешь,почему он не востребован?)

ты знаешь чем его пинали пиндосы на видюхе(остальную систему)?

ты понимаешь что такое киловат в 2ом?

ты понимаешь что это такое?-

 

5436234512a9208a57b85226156c5b5a.jpg

...а впрочем дин чума! бери,как соберешь-обязательно отпишись!)

Ссылка на комментарий
иван,ты не все догоняешь!

у меня к тебе пару вопросов:

из-за цены повелся?

как ты думаешь,почему он не востребован?)

ты знаешь чем его пинали пиндосы на видюхе(остальную систему)?

ты понимаешь что такое киловат в 2ом?

ты понимаешь что это такое?-

 

5436234512a9208a57b85226156c5b5a.jpg

...а впрочем дин чума! бери,как соберешь-обязательно отпишись!)

 

впервые я увидел его и не смотрел на цену. потом посмотрел видос. а потом цену. пионеры не востребованы в россии в принципе все сабы. киловат в 2ом понимаю))) Остальная система мне ни к чему. Нужен усь и питалово. все ответы я получил на буржуйских форумах.

 

Оффтоп

i now have these hooked up to two Sundown 1500d amps. went to a proffesional competition and blew the competition away at 174.6 db. wich is louder than a F16 at takeoff and nearly as loud as the spaceshuttle at liftoff. (about 180db)
интересно что за замеры такие дикие были:sarcastic:

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

ну если еще интересно, могу поделится своими наблюдениями, т.к. мне уже доводилось их попробовать год назад, дины мне не понравились, жесткие, грелись и слабо давили, мы их сравнивали в лоб с гз и драгами, в одной системе, корпус под них не подгоняли.....

Ссылка на комментарий

сравнения пиона с р-ками альповскими

 

 

Bought 2 of these to replace some 12" alpine type-r's that I was not happy with in my 1.2 cubic ft per chamber slot port box. The r's would not go that low and didnt sound as good as they should in my small enclosure. I run a HF Brutus 1700 watt rms mono class D sub amp (3 amps total with mids and highs) 2 batteries, a 180 amp alternator, big 3, and Cadence 0 awg wire. I have built many systems. These Pioneer pro subs slam hard with this setup @ 1 ohm. The subs are under powered with this amp but still the rear view mirror is useless and I have to keep my moon roof open or I believe my front window will break in my Strat r/t at high volume levels lol. I have had type r's, various Kicker's and other subs in this box over the years and none sound as good as these Pioneers. A side note, the box is lined with 1/2" memory type foam and always has been. These may be the best subs available for space limited enclosures. I wish I would have found these before I bought the Type r's. If you like the type of bass that makes your nose itch and eyes blur you may want to look into these subs.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

его более менее будет шевелить кекс 1000, потом второй докупите и будет норм

Ссылка на комментарий
ну если еще интересно, могу поделится своими наблюдениями, т.к. мне уже доводилось их попробовать год назад, дины мне не понравились, жесткие, грелись и слабо давили, мы их сравнивали в лоб с гз и драгами, в одной системе, корпус под них не подгоняли.....

 

Мнение юзера который юзал продукт всегда полезно послушать.

жесткие все пионы без исключения. грелся дин из за недостатка охлаждения (хода) (неверный короб) и скорей всего из за клипа выдаваемым слабым уселом. Потому что заставить мотор нагреться у него проще кипятильник в розетку вставить)) Какой усь был?

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
его более менее будет шевелить кекс 1000, потом второй докупите и будет норм

 

америкосы пишут что уси усь немного слабее то короб нужно увеличить,а по идее они качают конским усем и делают короб по меньше и уменьшают гейн. да,тут правда твоя. Куплю я его и погоняю. Если игра будет стоить свеч то возьму еще идин кекс и еще один пион.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
его более менее будет шевелить кекс 1000, потом второй докупите и будет норм

 

не пори куйню!

Ссылка на комментарий
Мнение юзера который юзал продукт всегда полезно послушать.

жесткие все пионы без исключения. грелся дин из за недостатка охлаждения (хода) (неверный короб) и скорей всего из за клипа выдаваемым слабым уселом. Потому что заставить мотор нагреться у него проще кипятильник в розетку вставить)) Какой усь был?

 

слабый усел????? мде не думал что два дафа 3001 это уже слабые уси :biggrin: питания достаточно. грелись - просто не справлялось охлаждение ихнее, ход был приличный

Ссылка на комментарий
слабый усел????? мде не думал что два дафа 3001 это уже слабые уси :biggrin: питания достаточно. грелись - просто не справлялось охлаждение ихнее, ход был приличный

 

значит много навалили:peel: либо короб неверный. сам сказал то короб не подгоняли

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
что он не так сказал?

 

1.1000 - низкоом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...удачи автозвукеры:bye2:

Ссылка на комментарий

DjonBodroff, тише будь во первых!

во вторых у саба катухи 4+4 и саб дубовый, чем его иван должен качнуть?

ты его небось в глаза не видел, зато постить тут можешь

Ссылка на комментарий
DjonBodroff, тише будь во первых!

во вторых у саба катухи 4+4 и саб дубовый, чем его иван должен качнуть?

ты его небось в глаза не видел, зато постить тут можешь

 

у него подвига 500 грамм поти. насколько я понял когда дин работает пневмоподвеска управляет ходом дина. подвигу даже без корпуса проблематично вдавить руками будто он в зя находится.может я ошибась,но вроде так.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...