Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KICX QS 1.1000 tweak full by Savchenko(Professor914444)


professor914444

Рекомендуемые сообщения

Может горят после чьих-то твиков?

И то не факт' date=' что заводской брак.[/quote']

Но СЦ выгоднее их ремонтировать' date=' чем отпихивать клиентов.[/quote']

может и 2012... почему считаю что новые - есть небольшие различия... в деталях...

Так что про внушительно лажа полная.
- я имел в иду не количество, а как выгорает... ремонто-пригодно... но все же... Но верить в мои слова не заставляю... У меня практика только...

Я не знаю, если человек сидит на здесь на форуме, у него на днях сгорел 1.350... сейчас будет пробивать гарантию... если не пойдет, то ко мне... Но говорит что полыхал не хило... утянул за собой саб урал...

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У нас в Магазинах было время когда 1.1000 не найти. Была весна 13го. Продаваны говорили что из за колоссального брака , перестали возить их. Сейчас не знаю как с ними у нас.

Ссылка на комментарий
может и 2012... почему считаю что новые - есть небольшие различия... в деталях...

- я имел в иду не количество, а как выгорает... ремонто-пригодно... но все же... Но верить в мои слова не заставляю... У меня практика только...

Я не знаю, если человек сидит на здесь на форуме, у него на днях сгорел 1.350... сейчас будет пробивать гарантию... если не пойдет, то ко мне... Но говорит что полыхал не хило... утянул за собой саб урал...

 

только как сейчас определить, заводской брак или кривые ручки,

Хотя если накроется именитый усь, тут сразу от всех кривые руки,

но если Кикс то только одно слышишь говно-усь. Хотя те-же 1.1000 в 0.125 насилуют и они стреляют. Да по звуку сварочник, зато КПД выше, нагрева почти нет. Сигнал не чистый на саб идет, да у бразильцев там ещё все хуже, но ни че ради мощи за них, не хило отваливают.

А так у 1.350 меньше всего брака, в соотношение к 1.1000.

Так для имфы моноблоков этой серии ввозится в год более 5 т штук. И сейчас их болтается по раше десятки тысяч. И учитывая, что со временем вероятность отказа вырастает, то и имфы по отказам вырастает так-же.

И ремонт их и твик, не дорогое и не сложное по сути действие.

Оффтоп

Тут многие считают, что Кикс так типа левый бренд, но для имфы скажу серия КАР, KAR, AR делается в Ариел Корпорейшен, там же клепают гладен-москони, макинтош, дд и ещё до хрена каких, она по поставкам топ усилкам занимает до 70% пиндосовского рынка.

:drinks:

Ссылка на комментарий
У нас в Магазинах было время когда 1.1000 не найти. Была весна 13го. Продаваны говорили что из за колоссального брака , перестали возить их. Сейчас не знаю как с ними у нас.

 

Наверно это про тех продаванов в Саратове, кому тогда из-за демпинга цен с ихней стороны, отгружать перестали. Обратился бы к Коле-Термиту, он бы нашел.:wink:

:drinks:

Ссылка на комментарий
только как сейчас определить, заводской брак или кривые ручки,

Хотя если накроется именитый усь, тут сразу от всех кривые руки,

но если Кикс то только одно слышишь говно-усь. Хотя те-же 1.1000 в 0.125 насилуют и они стреляют. Да по звуку сварочник, зато КПД выше, нагрева почти нет. Сигнал не чистый на саб идет, да у бразильцев там ещё все хуже, но ни че ради мощи за них, не хило отваливают.

 

Есть большая доля правды... По этому предпочитаю RF... но по мне они дороги... по этому сделаю себе сам...

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий
Есть большая доля правды... По этому предпочитаю RF... но по мне они дороги... по этому сделаю себе сам...

 

Я так понимаю твик 900-ого тоже возможен?

Ссылка на комментарий
Всем привет! Пропадал, но потихоньку возвращаюсь на форум! По поводу твика 1.1000! Сейчас ситуация такова: Все моноблоки серии QS, новых выпусков - горят, как ни знаю что... много ремонта... и горят очень внушительно... С чем это связано - не знаю... Горит оконечный каскад, кондеры в БП и выходные дросселя...

По поводу твика и цены: цену на детали уточню, и вышлю в личку, каждому желающему!!! Пишите с пометкой, что хотите твик... Далее, про покупку готового, создавал тему, про продажу, одного покупателя нашел(была выложена пара)... Но не срослось с моей стороны, т.к работал на двух работах... Приношу этому человеку Извинения... что так получилось... Та пара, была продана, сейчас качает в мост Т-18(Прайд)... хозяин доволен... Сейчас есть еще одна пара, можно купить и по одному... Один из них не горелый б/у - состояние - незначительные царапины... второй тоже б/у - был перемотан один дроссель, т.к замкнуло витки... состояние - тоже... За ценой в личку! Если кто задумает покупать пару(в мост) немного уступлю в цене...

 

новых выпусков это каких? брал осенью. работает с 2 kicx pro300 от 1 акб 70ач( кислота), знаю что мало, скоро поставлю вторую. работает с включенным клиплимитом. тоесть горят до твика? и еще такой вопрос: сегодня подключали stq300, работал в 2ома, показалось слабовато( короб был в салоне, в багаж не пихнешь) думал катухи в 8ом подцеплены. открутили дин, перецепили, так не заиграл вообще! дин даже не шевелился. снова выкрутили дин, перецепили катухи в параллель, заиграл. Он в 8ом вообще не шпарит чтоль?

2 Kicx Pro300 + Kicx QS 1.1000

Ссылка на комментарий

professor914444, Доброго времени суток! Мне достался неисправный усь, скоклько приблизительно будет отремонтировать его и попутно твикнуть?

Подробнее в теме:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1263057&posted=1#post1263057

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я снова на форуме!

Тераж с предыдушим твиком усилителя закончился юбилейным 99 и 100 аппаратами! с фирменными, позолоченными надписями надписями SavchenkoLaboratory.

Всего твикнуто 102 аппарата. 101 и 102 будут в продаже(возможен обмен).

Как я говорил были начаты работы по глобальной переделки кикса в аппарат BD-класса(по схеме РокФорд BD-class). За основу был взяты аппараты 40001bd и 30001bd. Проектирование схемы уже подходит к концу. Усилитель получит 3-х фазный питальник и выход BD-class, все синхронизировано. Соответственно будет утеряно мостовое соединение усилителей(как и у РокФорд). Но и мощность будет повышена. Будет выпущен ограниченный тираж усилителей с таким твиком. А именно 12шт. 2 - останутся у меня в эксплуатации. Остальные 10 - у пользователей. Все сопли(провода сверху платы) будут убраны, усилитель получит емкости Шамха лов-еср(аналогичные в конструкции рокфорда). Аппарат получит преимущество перед разработкой рокфорда, за счет 3-х фазного БП и использовании вместо разделительных трансформаторов современных драйверов FET. Тем самым, напрочь можно позабыть о всякого рода "писка" внутри аппарата.

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий

Возможен будет так сказать обмен своего 1000ка на твикнутый с доплатой??

Ссылка на комментарий

К кому обратиться чтоб сделать такой твик???И сколько это будет стоить?

Teyes CC3 + Мadbit Ultra SE rev.3 + SSD 256гб

Ссылка на комментарий

Здарова Парни!!! Как думаете кикс 1000 нормально будет себя чувствовать на повседневе с ALPHARD Audio Extreme GR-12F 1+1Ом?По питанию какие рекомендации

Изменено пользователем Mklass
Ссылка на комментарий
Возможен будет так сказать обмен своего 1000ка на твикнутый с доплатой??

Тоже интересно

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...