Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KICX QS 1.1000 tweak full by Savchenko(Professor914444)


professor914444

Рекомендуемые сообщения

Похоже ты пишешь про другой усь, с доработкой от Pterodon

Да я про усь который с магнитолы:wink:, с доработкой от Pterodon

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

с доработкой от Pterodon

Похоже ты пишешь про другой усь' date=' с доработкой от Pterodon[/quote']

Это не его доработка.... Эту доработку ему придумал другой участник форума магнитолы.... И я предупреждал их обоих про замену транзисторов на более мощные.... и про кондеры, криво припаянные, не в те места..... от них толку никакого, так же как от замены на более мощные мосфеты.... Когда оказалось, что я привел факты, не пользу ихнего твика, то тему быстренько закрыли.... можете сами почитать перепалку..... думаю что моя версия твика, будет всем доступна и полезна для усилителей...

Изменено пользователем professor914444

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий
Не уподобляйся низким людям.......

:bomb:

Оффтоп

Опять могут забанить.... меня.... Вы этим высказыванием об*ср*ли очень много людей, включая на этом форуме....

:bomb:

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий

professor914444, обычно на форумах выкладывают фотографии размером 800х600. Если лень уменьшать самому, то почти все фотохостинги могут уменьшать при опубликовании в сети.

Ссылка на комментарий

сколько стоит твик+твоя работа если отправить тебе пару новых тысячников?гарантия?

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
сколько стоит твик+твоя работа если отправить тебе пару новых тысячников?гарантия?

 

тоже интересует

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий
Это не его доработка.... Эту доработку ему придумал другой участник форума магнитолы.... И я предупреждал их обоих про замену транзисторов на более мощные.... и про кондеры' date=' криво припаянные, не в те места..... от них толку никакого, так же как от замены на более мощные мосфеты.... Когда оказалось, что я привел факты, не пользу ихнего твика, то тему быстренько закрыли.... можете сами почитать перепалку..... думаю что моя версия твика, будет всем доступна и полезна для усилителей...[/quote']

:lol:Где это,конкретно,ты именно ПРЕДУПРЕЖДАЛ? Как никакого толка?Где закрыли тему? Смех да и только:lol::i_am_so_happy:

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
+ 1 /ЕСли реально работает стабильно.интересует цена твоей работы +запчасти

 

+1 Тоже интересует этот вопрос.

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий
professor914444, обычно на форумах выкладывают фотографии размером 800х600. Если лень уменьшать самому, то почти все фотохостинги могут уменьшать при опубликовании в сети.

 

Это делаю намерено, чтоб каждый смог разглядеть, что и как сделано детально

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий
:lol:Где это,конкретно,ты именно ПРЕДУПРЕЖДАЛ?

 

вот здесь: http://magnitola.org/vysshii-pilotazh/181032-dorabotka-kicx-serii-qs-1-350%3B1-600%3B1-900%3B1-1000-a-8.html#post1866806

 

Где закрыли тему?

здесь: http://magnitola.org/vysshii-pilotazh/181032-dorabotka-kicx-serii-qs-1-350%3B1-600%3B1-900%3B1-1000-a-10.html#post1871386

 

Как никакого толка?

Тогда почему именно этот усилитель гуляет по рукам? на магнитоле, здесь.... и с каждым хозяином ценник растет... ни кто не в восторге от него.... у меня куча твикнутых в городе и области катаются.... 1000 и 900.... еще никто не продал и не пожаловался...

Изменено пользователем professor914444

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий

объявления о продаже твикнутых киксов стараюсь отслеживать, по мере возможности... пока не проскакивали, кроме того, ну энтого с магнитолы... Сейчас выложил свой личный экземпляр кикса на продажу, в связи с финансовыми трудностями...

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий

люди помогите. сгорел кекс 900й (БП, трансформатор) починил, бп работает. теперь такая проблема без нагрузки (без динамика на выходе) напряжения на обоих плечах нормальное, но стоит только цепануть динамик как сразу начинает расти напряжение на положительном плече. выходит за пределы 120В. в отрицательном плече все норм. подскажите в чем дело? где капать?

Ссылка на комментарий
люди помогите. сгорел кекс 900й (БП, трансформатор) починил, бп работает. теперь такая проблема без нагрузки (без динамика на выходе) напряжения на обоих плечах нормальное, но стоит только цепануть динамик как сразу начинает расти напряжение на положительном плече. выходит за пределы 120В. в отрицательном плече все норм. подскажите в чем дело? где капать?

 

так не может быть... если в 1.1000 напруга всего 65В... пробуйти грузить оба плеча лампами 220В 100ВТ, если так и будет, то ищите неисправность в бп... если напруга при нагрузке норм, то значит проблеммы с оконечником... что конкретно меняли? можно с фото....

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...