Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ностальгия по 90-ым, или Шансон в формате wave.


AM_

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Периодически буду сюда добавлять альбомы русского шансона в формате Wav(1411 кбит/с)! Качаем, слушаем, кайфуем;)

Ссылка на альбом: https://disk.yandex.ru/public/?hash=NxX6kiGfbS7PnHsc%2BzmQ7%2BdamtzFzIufvMyAQTvFkI4%3D

 

Трек лист:

1. Михаил и Ирина Круг - Тебе моя последняя любовь

2. гр. Бумер - Белые метели

3. Жека - Я как осенний лист

4. Анатолий Полотно - Колечко

5. Сергей Наговицын - Там на ёлках

6. Сергей Трофимов (Трофим) - Я скучаю по тебе

7. Иван Кучин - Не уходи

8. Катя Огонёк - Я ревную тебя

9. Виктор Королев - Я не буду ждать

10. Михаил Шелег - За тебя

11. Игорь Слуцкий - Оборвётся струна

12. Михаил Круг - Роза

13. Трофим - Снегири

14. Катя Огонёк и Виктор Королев - Дым кольцами

15. гр.Бумер - Москва-Магадан

16. Виктор Королев - Украденная ночь

17. Иван Кучин - В таверне

18. Сергей Наговицын - Городские встречи

19. Александр Дюмин - Фотографии друзей

20. Михаил и Ирина Круг - Приходите в мой дом

Ссылка на комментарий
Шансон зло

 

Ну да...ага дабстеп твой наркотический лучше :biggrin:

 

Автору респект за труды.....а подборочка очень хорошая, глазами по списку пробежал очень хорошие старенькие песенки !!!! :good:

"Там на ёлках шишки ...там медведи....там вообще природа от Христа" (с) ::new_russian::::new_russian::::new_russian:::biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
1. Михаил и Ирина Круг - Тебе моя последняя любовь

 

Кстати рекомендую эту песню найти заниженую и с бассами добавленными от Вадюхи....у него вроде в теме она была.....вот там валит на 30 гц что писец ::hair::

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ну да...ага дабстеп твой наркотический лучше

 

"наркотический дабстеп" слушал последний раз года 3 назад, когда был интересен этот стиль как меломану. и не более.

Вообще, чтобы сразу отбросить неоправданную категоричность, слушаю музыку самых разных направлений и времён - от Битлов и Queen до современного дип-хауса и классики. Шансон за музыку вообще не считаю, если честно.

Ссылка на комментарий
Ну да...ага дабстеп твой наркотический лучше :biggrin:

 

Автору респект за труды.....а подборочка очень хорошая, глазами по списку пробежал очень хорошие старенькие песенки !!!! :good:

"Там на ёлках шишки ...там медведи....там вообще природа от Христа" (с) ::new_russian::::new_russian::::new_russian:::biggrin:

 

От Души)!

Ссылка на комментарий

vitaL у каждого свои вкусы, зачем так сразу- не считаю за музыку. каждый жанр имеет право на жизнь, люди слушают эту музыку. есть плохие певцы и исполнители и не только в шансоне. мне не нравится сердючка но на свадьбе да после хорошего количества огненной воды в хорошей компании не так и плохо(надеюсь никого не обидел своим отношением к сердючке ). под разное настроение разная музыка.имхо

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
"наркотический дабстеп" слушал последний раз года 3 назад, когда был интересен этот стиль как меломану. и не более.

Вообще, чтобы сразу отбросить неоправданную категоричность, слушаю музыку самых разных направлений и времён - от Битлов и Queen до современного дип-хауса и классики. Шансон за музыку вообще не считаю, если честно.

 

Значит не жил ты в 90-е..., ибо название темы говорит само за себя!

Ссылка на комментарий

шансон -это музыка написанная из жизни! всегда когда хочется послушать чего-то душевного,слушаю шансон:music:

pioneer deh-80prs два ETON 500.4 dls referens:music:

Ссылка на комментарий
Значит не жил ты в 90-е..., ибо название темы говорит само за себя!

 

в том то и дело, что жил, а не "сидел".может в этом всё дело?

 

Соглашусь, любой жанр музыки имеет право на существование. кроме шансона :biggrin:

Ссылка на комментарий
в том то и дело, что жил, а не "сидел".может в этом всё дело?

 

 

 

Скорее просто дело в том, что твоё поколение уже не захватило тот период времени, когда у пацанов в машине стояли касетники и сзади в полке импортные пионеры и всё, и это была, скажу на нынешнем языке,лютая система, и 50% касет в бардачке, был шансон, и сидеть перед этим не обязательно было :biggrin:. А то, что тебе не нравится шансон, так тебя никто и не упрекает в этом. Мне Queen, к примеру тоже не нравится, но я не кричу, что эта группа не имеет места в музыке:biggrin:люди слушают значит нравится.

Так, что, кому-то нравится одно, кому-то другое, кому-то третье, а кому и одно и другое и третье..:wink:

Ссылка на комментарий
Скорее просто дело в том, что твоё поколение уже не захватило тот период времени, когда у пацанов в машине стояли касетники и сзади в полке импортные пионеры и всё, и это была, скажу на нынешнем языке,лютая система, и 50% касет в бардачке, был шансон, и сидеть перед этим не обязательно было :biggrin:. А то, что тебе не нравится шансон, так тебя никто и не упрекает в этом. Мне Queen, к примеру тоже не нравится, но я не кричу, что эта группа не имеет места в музыке:biggrin:люди слушают значит нравится.

Так, что, кому-то нравится одно, кому-то другое, кому-то третье, а кому и одно и другое и третье..:wink:

 

Как не захватило? Ещё как захватило. У самого лично была шаха с кассетником, который при выходе из машины всегда вытаскивал и прятал под сидушку(впоследствие выбили фортачку и вытащили местные хулиганы).

По поводу Queen - можешь кричать что угодно :smile: твоё мнение останется только при тебе, поскольку они были и всегда будут королями зарубежной рок-музыки и это не я придумал :smile:. А шансон? в наше время слушают либо отсидевшие, либо водители маршруток и прочие дальнобойщики. И даже вы сейчас пытаетесь так яро отстоять честь этого, назовём его, музыкального "направления", потому что на деле он из себя не представляет ничего.

 

Пишу ещё так категорично о шансоне потому, что сам являюсь достаточно терпеливым ко многим музыкальным направлениям и могу слушать с терпением практически любую музыку, даже если она мне не нравится. Практически любую...но только не шансон :smile:

 

Но ваша мысль мне понятна, простите если что не так, удаляюсь :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...