Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как я провел выходные:)


AndreyDD

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)Я учусь на 3м курсе в институте и вот на эти выходные профком организовал выезд всего факультета на базу отдыха, эта база находится в 150км, ну я решил поехать на машине, прихватив еще с собой своего друга, но суть не в этом. У нас была дискотека, но время близилось к ночи и поэтому музыку сказали выключить, ну и ребята стали включать музыку в машинах, всего было 6 машин и в2х из них были сабики) в моей и в машине старшекурсника, у меня 2*dd 512 + aq750, у него sony xplod 1500 . Вообщем меня спросили, сколько у меня кват в машине, я сказал что два саба по 350 , т.е. 700, мне сказали херня типа, вот у меня в соньке 1.5 квата, ну я и начал ему доказывать , что это максимальная мощность, а номинал у него ватт 200, а может и их не будет. Тут он как взъерепенился, говорит включи свой саб , сравним. Ну я и включил , парень который стоял рядом с моей машиной говорит :"бл*ть, у меня яйца трясутся":D Ну естественно его хплод даже не слышно было) Потом спросил что за фирма саба, я ответил дд и сразу же сказал как расшифровывается, но он видать такой фирмы не слышал и начал говорить, что это что то по типу мистери, а вот у его друга стоит 4 саба (саунд мафия) , вот там говорит такой сильный басс, что аж блевать хочется, извиняюсь за жаргон) Потом он начал раздавать советы, как мне апгрейдить свою систему, говорит поставь обязательно кандер, колнки на тыл и пищалку на крышку багажника) Вот как то так))) Может быть к чему то стоит прислушаться?:lol:

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий

не понял конечно к чему эта тема ) Кондёр нужная вещь я например им ВЧ иногда режу...

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

мне как-то раз тоже задвигали, что у меня в машине громкость как в 3х метрах от машины где рка стоит и не давит у меня вовсе. у меня са15. а там "буфак на 1,5 квт".

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

им

аж блевать хочется' date='[/quote']

потому что там пердеж стоит на 40-60 Гц неимоверный, 99%

:hi:

Ссылка на комментарий
не понял конечно к чему эта тема ) Кондёр нужная вещь я например им ВЧ иногда режу...

 

ахахахаха,а я все думал как применить 2 фарада друга :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::lol::lol::lol::lol:

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

Киловатность и кондёрность некоторых индивидов просто зашкаливает. Но появились новые ребята, которые думают что они соображают в автозвуке, например были случаи когда мне доказывали что в одной машине 165 на музыке с 2х 12х сабов.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

AndreyDD, ты парень молодой, горячий. Потом обращать внимание не будешь на таких. Я в таких случаях улыбаюсь и молчу :hi:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
AndreyDD, ты парень молодой, горячий. Потом обращать внимание не будешь на таких. Я в таких случаях улыбаюсь и молчу :hi:

 

наверное) уже привык к тому, что говорят басс херня, так как багажник флексит:lol:

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий

AndreyDD, последнее время слышу как говорят что басс это уже прошлое, нужен только орущий эстрадный фронт (не самый дорогой). Как правило это говорят те кто потянуть бас с фротом не может.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
последнее время слышу как говорят что басс это уже прошлое' date=' нужен только орущий эстрадный фронт (не самый дорогой)[/quote']

а у нас наоборот модно поставить пару сони хплод трубы а фронт не трогать:bad:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Может потому что у нас "громкий юг" :biggrin:

А вообще, каждому своё :hi:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Я в деревне своей вкл. один раз на площади(играл там один митери просто), сбежались все знакомые которые в тачках сидели, а еще в вк один написал что он в двенашке сидел и все прочуствовал.

Хотя когда я им говорил что тут всего 800 ватт, многие *киловатники* говорили что у знакомо круче и т.д. и т.п.

Я в таком случае улыбаюсь молчу)

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...