Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Инструкция к audison lrx 4.300


Рекомендуемые сообщения

Помогите скачать инструкцию к данному аппарату на русском языке

Изменено пользователем Серега К
Хочу привлечь внимание

9812. lrx 4.300. pdx 1.600

Ссылка на комментарий
А что по картинкам трудно понимается? :)

 

Картинки- картинками ,а все -таки инструкция не помешала-бы

9812. lrx 4.300. pdx 1.600

Ссылка на комментарий

тоже давно и долго искал инструкцию , нашел тока за деньги на сайте, ты спрашивай , мы ответим...

Ссылка на комментарий
тоже давно и долго искал инструкцию , нашел тока за деньги на сайте, ты спрашивай , мы ответим...

 

http://www.audison.eu/ Там по картинкам довольно понятно:)

Ссылка на комментарий
тоже давно и долго искал инструкцию , нашел тока за деньги на сайте, ты спрашивай , мы ответим...

 

Завтра планирую инсталяцию уся , поэтому нужна помощь спецов.

Голова пионер 77 .На фронт: focal 165 k2 p (правда не поканально, а через родной кроссовер),

для подзвучки на тыл: infinity REF 6010 (тоже через родные кроссоверы).

Саб играет через моноблок.

Подскажите, пожалуйста первичные настройки уся для моего случая.

Всмысле: какую кнопочку вдавить, какой переключатель куда переключить.

9812. lrx 4.300. pdx 1.600

Ссылка на комментарий

Красную не нажимай!!!

 

 

П.С. Усилители настраиваются достаточно одинаково, фотку что ль панельки управления выложи

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Красную не нажимай!!!

 

 

П.С. Усилители настраиваются достаточно одинаково, фотку что ль панельки управления выложи

 

http://www.audison.it/content/eng_lrx4manuale.pdf

Вот ссылка, правда на англ.

Не понятно -куда подсоединять управляющий провод с головы?

Что у него на брюхе за переключатели?

С последним вопросом разобрался -со стороны предохранителя слева торчит три папы (меня интересовал самый левый-remote in)

Изменено пользователем Серега К

9812. lrx 4.300. pdx 1.600

Ссылка на комментарий

Вот с другого сайта подсказал мне товарищ.

На сколько я понял усилитель планируется использовать на фронт и тыл. При использовании двух пар межблочников (фронт и тыл соответственно) переводим переключатель IN SELECT внизу усилителя (под прозрачной крышкой) в положение 2 IN, если межблочников одна пара в положение 1 IN. Переключатель X-OVER в положение ON если планируем использовать кроссовер усилителя, OFF если используем усилитель в полную полосу. Регуляторы чувствительности каналов фронта (A) и тыла (B) (по мануалу "3" и "4" соответственно) думаю допустимо поставить в среднее положение для начала. Кнопки "5" и "6" включают моно режим для фронта и соответственно тыла (в случае использования усилителя для фронта и тыла должны быть НЕ нажаты). Регулятор "10"-частота среза ФВЧ для каналов фронта, "9"-частота среза "8" порядок ФНЧ "7" включает сабсоник для каналов тыла при включенном кроссовере (переключатель X-OVER в положение ON). Вот как то так. Надеюсь ни чего не напутал.

 

Меня беспокоит то, что у этого уся один линейник может становиться как входом так и выходом. Это правда?

9812. lrx 4.300. pdx 1.600

Ссылка на комментарий

Меня беспокоит то, что у этого уся один линейник может становиться как входом так и выходом. Это правда?

лучше уровень поставь меньше среднего положения, а вообще на слух покрути-как на макс. громкости искажения появяться на 2 часа наз открути.

 

да становиться , это помойму когда в режиме 1 In на задней крышке.

Изменено пользователем Yap
Ссылка на комментарий
лучше уровень поставь меньше среднего положения, а вообще на слух покрути-как на макс. громкости искажения появяться на 2 часа наз открути.

 

да становиться , это помойму когда в режиме 1 In на задней крышке.

 

Все правильно. В твоем случае X-over включать не надо. Если для подзвучки, то можно включить кросс а тыл пустить не в полную полосу, что бы не перетягивал сцену назад, то можно подрезать фнч, а фронт фвч. Там кстати под крышкой снизу есть съемные резисторы, как я понял это сабсоник, с завода стоит на 20 герц.(регулировать можно в пределах 16-31 гц.)

Изменено пользователем ***миха***
Ссылка на комментарий

на брюхе переключатель in select если у меня два межблочника (на тыл и на фронт) то его переключить c 1 in на 2 in. Или я ошибаюсь?

 

 

Вопрос про x- over? Его в основном включаютнужно если делаешь поканалку? Я прав?

9812. lrx 4.300. pdx 1.600

Ссылка на комментарий
на брюхе переключатель in select если у меня два межблочника (на тыл и на фронт) то его переключить c 1 in на 2 in. Или я ошибаюсь?

 

 

Вопрос про x- over? Его в основном включаютнужно если делаешь поканалку? Я прав?

 

Если две пары линеек, то в режим 2 in. x-over включает кроссы на усиле.

Ссылка на комментарий

Поставил, подключил, работает. Надо регулировать теперь у спецов.

Инструкцию выслали добрые люди....

Тему можно закрывать..

Изменено пользователем Серега К

9812. lrx 4.300. pdx 1.600

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

 

Вопрос по этому усилку 4.300

 

Как нить заставить усь работать на мидбасы в стерео режиме, резав их фильтром вч можно? Это ж каким нужно быть неадекватом, сделав фильтр АЖ до 5кГц для саба.

 

0_3b117_8977379b_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

 

0_3b116_36ed7af6_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...