Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по DD C5c... Подскажите!


Nos-Off

Рекомендуемые сообщения

Как то я за него даже и не подумал))) Спасибо!

Есть ещё варианты, выбора хочется)

 

Так вот на них в первую очередь и надо думать:smile:

Ссылка на комментарий

За аку 750 добавлю от себя, отличный усь, доволен им, дачик клипа(полезная вещь динамик не спалишь), в 2 ома с питанием 4га-медь, гейн на 3 часа, просадок ниже 13.8 нет, считаю денег своих стоит! Для 510 идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
За аку 750 добавлю от себя, отличный усь, доволен им, дачик клипа(полезная вещь динамик не спалишь), в 2 ома с питанием 4га-медь, гейн на 3 часа, просадок ниже 13.8 нет, считаю денег своих стоит! Для 510 идеальный вариант.

 

Спасибо! Я тоже поглядываю на него... И на M55))):wacko2:

Ссылка на комментарий

Да возьми с3в, усь реально бешанный:yes: 512 со временем станет мало, купишь саб - придется покупать моник. А такой двухканальник всегда пригодится, почти любой фронт раскачает

Ссылка на комментарий
Да возьми с3в, усь реально бешанный:yes: 512 со временем станет мало, купишь саб - придется покупать моник. А такой двухканальник всегда пригодится, почти любой фронт раскачает

 

Согласен, усь действительно классный, но цена за новый малеха кусается:scratch_one-s_head: А вот если найду б/у...

Ссылка на комментарий
Согласен, усь действительно классный, но цена за новый малеха кусается:scratch_one-s_head: А вот если найду б/у...

 

дак че искать,в разделе продажи,продают с3б)

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
дак че искать,в разделе продажи,продают с3б)

 

Зарплату подожду) А она аж 10 числа:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Зарплату подожду) А она аж 10 числа:scratch_one-s_head:

 

не ссы. вместе ждать будем.)) я тока саб брать буду)

Ссылка на комментарий
не ссы. вместе ждать будем.)) я тока саб брать буду)

 

Умеешь поддержать:biggrin: А по сути вопроса - какой ещё вариант можешь предложить? Сам посматриваю на Rockford Fosgate R500-1D и Rockford Fosgate R 500-1...

Изменено пользователем Nos-Off
Ссылка на комментарий
Умеешь поддержать:biggrin: А по сути вопроса - какой ещё вариант можешь предложить? Сам посматриваю на Rockford Fosgate R500-1D и Rockford Fosgate R 500-1...

 

друг. тебе тут советов уже кучу дали. рокфорды не слушал но говорят хорошие. у мну у самого почти рокфорд)) лайтинг аудио тож их контора

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...