Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

где купить оптом?


Гость vladislav-tulin

Рекомендуемые сообщения

организую поставки брендов "под ключ" - поставка, таможня, склад

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

конкуренция двигатель торговли), если кто стесняется с екб, можно в лс

Alpine cda-9812 rb, Infinity REF 6530 CS (====пока так

Ссылка на комментарий

Гриша,друг,скажи пожалуйста,сколько по минималке примерно надо влить средств чтоб организовать маломальский магаз карзвук?

Сейчас живу в маленьком городке,орен область,кроме мистери и супра тут люди низнают ничего,боюсь пролитеть с хорошими брендами))))

А желание замутить небольшой магаз уже давно не дает покоя)))

Спасибо за внимание,жду ответа,можно в приват,если тут стеснятесь))))

З.Ы. Без учета аренды и прочих мелочей,чисто на тавар и расходы доставки))

Изменено пользователем Tosca
Ссылка на комментарий

Рублей 400 готовь минимум.

Плюс в маленьком городе торговать нормальной аппаратурой ой как тяжко.

Мало оч народу готовы отдавать за ту же магнитоллу 5+ тр. И еще меньше за саб иди усел 5-6 тр. Всем бы потратить 10 тр и иметь неепическое качество или много басса

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Рублей 400 готовь минимум.

Плюс в маленьком городе торговать нормальной аппаратурой ой как тяжко.

Мало оч народу готовы отдавать за ту же магнитоллу 5+ тр. И еще меньше за саб иди усел 5-6 тр. Всем бы потратить 10 тр и иметь неепическое качество или много басса

 

Вот и я о том Тем,может заморачиваться нестоит даже,эта мысль меня и останавливает всегда,приехал в сто где звук ставят,привез кабель кг35 чтобони мне протянули из моторного отсека,так они на меня вылупились и говорят Ты че олень?эт же сварочные)))

Ладно я им кг50 не привез ониб меня вообще обосрали))):smile:

После таких мастеров я понимаю что в маленьком городе рулит Мистери))

Ссылка на комментарий

Боюсь, что в маленьком городе спроса на нормальную аппаратуру не будет. Во-первых, не знают о существовании такой ) Во-вторых, платежеспособность населения не та.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

В маленьком городе пролетите сразу. Изучал я этот рынок в пошлом году. Везите сразу мистери, супру и пролежни. Я серьёзно. Город милионник должен быть, чтоб там нормальными брендами торговать. В небольшом городе если и есть типы, кто интересуется качественной аппаратурой, все они её достают сами... У нас так по крайней мере. ИМХО

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
а зачем? привезли чуваки с китая кучу, раскидали по дилерам, бабло получили и голова не болит. собрали еще заявок, заказали-привезли.... каждый должен заниматься чем должен заниматься.

 

Так речь и идет что бы стать одним из них...

Gorky Style

Ссылка на комментарий

у вас в маленьких городах, а у нас в масштабах страны проблемы :biggrin: не так много людей в стране, которые готовы вваливать деньги в АЗ.. ну а те кто готов, так же сами всё достают! благо вокруг страны достаточно мест, откуда можно взять клёвые ништяки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...