Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

влияние холода на сабы


DJ SLAVYCH

Рекомендуемые сообщения

в том то идело что азот лили и на подвес и на диф.и врубали!!!!и никуя им не делалось:scratch_one-s_head:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Ну видал как то давно(по телику) как пальцы в азот пихали и ни уя.гг.а если он пару часиков на воздухе в -50 полежит думаю хреново ему потом станет.гг.

Ссылка на комментарий
Ну видал как то давно(по телику) как пальцы в азот пихали и ни уя.гг.а если он пару часиков на воздухе в -50 полежит думаю хреново ему потом станет.гг.

Они просто не понимают что это за морозы!:biggrin:

86 регион.

Ссылка на комментарий

тоже видел это видео по телеку давно.

Там именно как опровержение и шло того, что от "холода" может чото случиться.

 

Всё работало нормально. Тож оч удивлён этому.

(а наваливали там бодро)

 

имхо: Накрываются системы в авто не из-за "холодного пуска", а из-за того, что поиграв сильно нагревшись, оставляем на конском морозе... Быстро остывает - в следствии на стенках всего образуеца конденсат и прочая муть... Потом опять наваливаем сразу много- всё быстро тает...

И так по кругу. В конце концов капелька к капельке и пестец!

Но это имхо конечно

Ссылка на комментарий
видал как пальцы в азот пихали и ни уя.гг.

 

а вот в это оч с трудом верица...

т.к. Батя рассказывал- они по молодости на аэродроме угорали-- берут лягуху (в Грузии служил, там их оч дох), окунают в ведёрко с жидким азотом, через пару сек достают - она полный лядыш- хрясь об асфальт-- она на мелкие кусочки... (ну и типа бугага)...

И ещё грил, самое мудное, что если достать и оставить на солнце, после оттаивания она опять начинала прыгать.... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
а вот в это оч с трудом верица...

т.к. Батя рассказывал- они по молодости на аэродроме угорали-- берут лягуху (в Грузии служил, там их оч дох), окунают в ведёрко с жидким азотом, через пару сек достают - она полный лядыш- хрясь об асфальт-- она на мелкие кусочки... (ну и типа бугага)...

И ещё грил, самое мудное, что если достать и оставить на солнце, после оттаивания она опять начинала прыгать.... :scratch_one-s_head:

Чёт у табу батя похоже сказочник!:sarcastic:

86 регион.

Ссылка на комментарий
Чёт у табу батя похоже сказочник!:sarcastic:

 

Терминатора второго пересмотрел:lol:

Ссылка на комментарий
а вот в это оч с трудом верица...

т.к. Батя рассказывал- они по молодости на аэродроме угорали-- берут лягуху (в Грузии служил, там их оч дох), окунают в ведёрко с жидким азотом, через пару сек достают - она полный лядыш- хрясь об асфальт-- она на мелкие кусочки... (ну и типа бугага)...

И ещё грил, самое мудное, что если достать и оставить на солнце, после оттаивания она опять начинала прыгать.... :scratch_one-s_head:

 

У лягушек организм так устроен.Я когда первый раз в передаче какой то про замораживания всякие смотрел чуть со стула не упал когда показывали как эта лягушка оттаяла и шарами шевельть начала!!!

Ссылка на комментарий

Может и сказочник, да и Терминатора-2 не раз смотрел наверно, если учесть что видак с 89го года есь ))) Но однозначно, Армейских приколов у Него вагон и маленькая вагонетка....

а может, Кто-то биологию (и т.п.) просто хренова знает..... Я хз :hi:

 

зы: а ваще, Я это к видосу про руку грил... Не верю Я, что мона руку в жидкий азот опустить, там падстава была, палюбэ

Изменено пользователем KoCTuK_perm
Ссылка на комментарий

имхо: Накрываются системы в авто не из-за "холодного пуска", а из-за того, что поиграв сильно нагревшись, оставляем на конском морозе... Быстро остывает - в следствии на стенках всего образуеца конденсат и прочая муть... Потом опять наваливаем сразу много- всё быстро тает...

И так по кругу. В конце концов капелька к капельке и пестец!

Но это имхо конечно

А трещины на подвесе и центрирующих шайбах? это тоже конденсат?

тык

Ссылка на комментарий

всю зиму рку гонял и не чё с ней не случилось на улице -30 было

а про то что дин умрёт так это если у него подвес колом встанет а на рке не встаёт колом

у меня когда магнат был то у него вставал колом подвес и неи куя не играл

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...