Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

БанПас для Эрки


Рекомендуемые сообщения

Радик ты меня запутал на фиг.Гг.На сколько я понимаю пан бас (или как правильно писать) это когда дин заключён в оформление ЗЯ (1 камера) а рядом с личевой частью дина находиться 2 камера с портами.Или я заблудился???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Радик ты меня запутал на фиг.Гг.На сколько я понимаю пан бас (или как правильно писать) это когда дин заключён в оформление ЗЯ (1 камера) а рядом с личевой частью дина находиться 2 камера с портами.Или я заблудился???

 

Саш я сам не знаю как правильно. но у меня щас дин и фазики в одной камере + 1 камера без всего в нее дин выходит лицом :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Саш я сам не знаю как правильно. но у меня щас дин и фазики в одной камере + 1 камера без всего в нее дин выходит лицом :biggrin:

 

Ну даже если так то как дин то выташить?:)))))

Ссылка на комментарий

то что привели выше БП 4 порядка, какого порядка то надо? вообще всегда камера с жопой динамика больше чем та, где морда. собирай рупор сразу, :biggrin: чертежей готовых могу подкинуть

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Ну даже если так то как дин то выташить?:)))))

 

Чтобы его вытащить, туда его нужно положить!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Я так понимаю в любом случае получаеться что задняя стенка хоть и съёмная но всё же её в любом случае на герметик садят?А потом в случае чего отрывать её:(

Ссылка на комментарий
то что привели выше БП 4 порядка, какого порядка то надо? вообще всегда камера с жопой динамика больше чем та, где морда. собирай рупор сразу, :biggrin: чертежей готовых могу подкинуть

 

По сути 4 и надо.Ну по крайней мере я себе так и ПБ представлял.Чаше всего 4 порядка делают?От чертежей думаю ни кто не откажеться:))

Ссылка на комментарий

И можно ещё такой вопрос.В чём принципиальное отличие не в теории а в практике ФИ от ПБ ?В теории я читал что у ПБ наибольший КПД это можно понимать как то что он "давить" будет больше или я заблуждаюсь?

Ссылка на комментарий
Я так понимаю в любом случае получаеться что задняя стенка хоть и съёмная но всё же её в любом случае на герметик садят?А потом в случае чего отрывать её:(

Можно попробывать на съёмную стенку там где будет стык:

1) наклеить _одностороний_ скотч, промазать ящик герметиком и вставив стенку, притянуть шурупамя или конфирматамя... дождаться высыхания открутить шурупы и проверить съемность

 

2) но проще наклеить на стенку уплотнитель и притянуть шурупамя

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Мну кажется самое простое сделать, чтобы мона было динамик вытащить, это сделать вставку из оргстекла, например как в этом конкретном случае - http://www.avtozvuk.com/az/2006/12/104-115-gz.html

Изменено пользователем Hellscream

86 регион.

Ссылка на комментарий
Мну кажется самое простое сделать, чтобы мона было динамик вытащить, это сделать вставку из оргстекла, например как в этом конкретном случае - http://www.avtozvuk.com/az/2006/12/104-115-gz.html:hi:

 

ссылка битая:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...