Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение фронта?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас дорогие форумчане! Прошу помощи по подключению своей системы, а именно хочу узнать как лучше подключить?

Имею:

ГУ - Pioneer 4300 AVH

ВЧ - dragster DTX-306

Мид - DD VO 6,5M

Саб - либо Sundown SA12 или DD 512 в ВЧ коробе

Усилители

Фронт - Kicx QS-4.160

Саб - Kicx 1.600

Как именно подключить рупора и МИДы? На рупорах имеется родной кондер он нужен или нет? Как настроить усилитель, что б не спалить?

Саб хочу в 2 Ома запитать.

Ссылка на комментарий

Рупора можешь подключить с этим кондером, но очень осторожно, миды либо паяй кондеры, активный кросс или проц голова, я лично приорел магнитолу. усилитель настраивай по слуху или съездий к спецам лучше будет ответственность с себя снимешь.

"Саб - либо Sundown SA12 или DD 512 в ВЧ коробе" - ВЧ короб это что еще такое???

Штатка

Ссылка на комментарий
Рупора можешь подключить с этим кондером, но очень осторожно, миды либо паяй кондеры, активный кросс или проц голова, я лично приорел магнитолу. усилитель настраивай по слуху или съездий к спецам лучше будет ответственность с себя снимешь.

"Саб - либо Sundown SA12 или DD 512 в ВЧ коробе" - ВЧ короб это что еще такое???

 

Пардон) ЧВ короб))) в 2 Ома саб dd 512b4

У друга забрал кроссы от фокал аксесс А1 они подойдут?

Ссылка на комментарий
:biggrin:ВЧ короб, первая мысль о высоко частотном

 

Есть опыт по установке? Поделись...

Ссылка на комментарий
У друга забрал кроссы от фокал аксесс А1 они подойдут?

 

Нет, не подойдут, во первых у фокала стоит мидбас, а у тебя среднечастотник, во вторых у тебя рупорный твитер, так что используй стандартный кондер.

Ссылка на комментарий
Нет, не подойдут, во первых у фокала стоит мидбас, а у тебя среднечастотник, во вторых у тебя рупорный твитер, так что используй стандартный кондер.

 

Спасибо так и сделаю, а чем порезать МИДы?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...