Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Парни срочно требуется помощь!


Sagrus

Рекомендуемые сообщения

Привет всем:hi: У меня ак 318 1+1 играет от 1 канала с3в, так сказать разминается и при этом очень не плохо играет!) Так вот играет от 1 канала в 2ом ~ 300вт. Сейчас приехал м1с, подключаю его и он еле играет! Чтобы дойти до 1 канала с3в я кручу на м1с гейн в шишку и регулятор, только тогда он играет как от с3в. Гу пион 88. Просадов не наблюдается.

Помогите!:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Отсоедени регулятор и посмотри без него что изменится, бывало что из-за провода регулятора такое случалось, а так я бы ак 318 от м1с в 0.5 пустил бы

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

нашел ))

 

да макс спасибо:biggrin: расказываю в чем было дело пионеер 80 я с ними дело не када неимел и спросить было не у кого, а так случилось что одновремено поставил и м1с и пион 80.пион был переведен в поканалку режим NW. так вот в настройках аудио- пункт Position по умолчанию стояло front left:sarcastic:. так вот выкручивал гейн в пол без регулятора и на гу волюме подымал аж до 50, и ни чего фронт орет а саб играет но как то отдалено и не давит:hang1: день промучился, форум прошуршал, с максом посовещался,с fen0men_77rus дружищей посоветовался :greeting: не помогло:morning2: и тут я от безисходности случайно залез в это пункт Position и поставил off. И тут произошло чудо:music: машинка заплясала и я был честно в шоке от м1с стока дури в этой маленькой коробочке:good:. Так что ребят я признаю что я чуть лопухнулся:blush: ПРОШУ ПОНЯТЬ, ПРОСТИТЬ и ОТПУСТИТЬ:wink:

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Дело было в фильтре LPF, стал ставить на ноль и он как будто 2 оборота сделал)) Потом порезал как надо и заиграло:greeting: Может кому поможет в будущем. А в 2 ома это так на пару дней!) Будет в 0.5 меня весилить:music:

Изменено пользователем Sagrus
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...