Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

стоит ли переделывать ФИ в ЧВ ?


Лимур

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, есть Kicx QS-300 в ФИ корпусе объемом 85л (чистыми) настройка 35гц. Будет ли заметна разница есть поставить этот дин в ЧВ корпус с такой же настройкой ?

 

И еще вопрос, в ближайшее время думаю сменить авто на prado 150, соответственно багажник будет больше и думаю какой или какие динамики брать ? бюджет до 10 тр. Думал по поводу 2*Kicx STQ-382 ( получиться 0,5 ома, потянет ли calcell bst 1.1000 ? ) или одну 15 Kicx pro-382 ? или хватит хорошей 12" типа Kicx PRO-POWER 301D ? посоветуйте что нибудь

Ссылка на комментарий

DD512 *2 шт расшатает твой прадик,,,или одну-1512,2512...

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

переделывать смотря чего ты хочешь от чего добиться?! это раз

Два, да Kicx pro-382 не плохо, ну или две каких нибудь 12 в твой бюджет, впринципе тут уже на усмотрение твоё)

team static drop

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, есть Kicx QS-300 в ФИ корпусе объемом 85л (чистыми) настройка 35гц. Будет ли заметна разница есть поставить этот дин в ЧВ корпус с такой же настройкой ?

 

И еще вопрос, в ближайшее время думаю сменить авто на prado 150, соответственно багажник будет больше и думаю какой или какие динамики брать ? бюджет до 10 тр. Думал по поводу 2*Kicx STQ-382 ( получиться 0,5 ома, потянет ли calcell bst 1.1000 ? ) или одну 15 Kicx pro-382 ? или хватит хорошей 12" типа Kicx PRO-POWER 301D ? посоветуйте что нибудь

 

первое и самое важное что я тебе посоветую так это смени усилитель увидишь разницу. Менять динамики с этим усилителем вообще не вижу смысла !

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Я смотрю особо популярны усилители Kicx 1.600 и 1.900, какой нибудь из них взять ?

Да и возьму наверно pro - 382

Digital Designs в самаре нигде не найдешь (

Ссылка на комментарий

Если взять kicx 1.600 и pro - 382, в 1ом все нормально будет ? по мощности вроде как раз

Ссылка на комментарий
Я смотрю особо популярны усилители Kicx 1.600 и 1.900, какой нибудь из них взять ?

Да и возьму наверно pro - 382

Digital Designs в самаре нигде не найдешь (

 

если и брать то только 1,900 а так у вас в самаре официальный диллер DD антоха отпиши ему.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

"поменяю машину на прадо 150, а потом куплю гавняшки по 5 рублей бюджета и буду везде кричать, что не качает" (с)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Digital Designs в самаре нигде не найдешь (

У вас есть дилер в городе:facepalm:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
"поменяю машину на прадо 150, а потом куплю гавняшки по 5 рублей бюджета и буду везде кричать, что не качает" (с)

 

Пока не вижу смысла отдавать больше 10к за динамик (ну и столько же за усилок), покатаюсь, послушаю, а дальше видно будет. Да и большинство как то постепенно меняют свои системы. "Послушал, захотелось побольше, помощнее" в 80% процентах обьявлений с б\у аппаратурой.

Ссылка на комментарий
Пока не вижу смысла отдавать больше 10к за динамик (ну и столько же за усилок), покатаюсь, послушаю, а дальше видно будет. Да и большинство как то постепенно меняют свои системы. "Послушал, захотелось побольше, помощнее" в 80% процентах обьявлений с б\у аппаратурой.

 

ну так то ты упоминал про 2 динамика в твой бюджет %)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Я смотрю особо популярны усилители Kicx 1.600 и 1.900, какой нибудь из них взять ?

Да и возьму наверно pro - 382

Digital Designs в самаре нигде не найдешь (

 

если брать то 1000к

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...